Поликлиника № 1

г Челябинск, ул Российская, д 200

Центральный район

Мельчиков Олег Сергеевич, адрес работы: г Челябинск, ул Российская, д 200

Отзывы о враче Мельчиков Олег Сергеевич (3)

2.5

Слава Богу, что есть хорошие врачи-психотерапевты

Обратился к данному, если так можно сказать, врачу, с проблемами, которые сильно мешали мне в жизни. Сложилось впечатление, что ему просто не интересно и он меня не слушает. "Вы такой, какой вы есть, ничего нельзя поделать, это как обтесывать камень". Не назначил лечения: ни медикаментозного, ни психотерапии. Не предложил никакого выхода из ситуации. Проявил крайнее равнодушие. Слава Богу, что есть хорошие врачи-психотерапевты, которые действительно помогают решать проблемы. Олег Сергеевич не из их числа.

"В антидепрессанты я не верю"

Приходила к Мельчикову по ОМС с затяжной депрессией. Антидепрессанты не выписал — "не верит" в них. Посоветовал лыжные прогулки и позитивное мышление. Напирал на то, что я ищу "волшебной палочки" и не хочу решать свои проблемы, хотя я подчёркивала, что антидепрессанты мне нужны для того, чтобы найти в себе силы работать, ходить на терапию и не вздёрнуться. Нет, "волшебная палочка" и всё тут — очень помогает при суицидальных мыслях, спасибо. Такие же советы и "самавиновата" можно получить от каждого встречного непрофессионала в беседе на кухне. Этот специалист поможет вам, только если ваша цель — получить рецепт на сильное успокоительное/снотворное. Феназепам выписал с лёгкой руки.

Советую обратится к психотерапевту Мельчиков Олег Сергеевич, принимает в поликлиннике в центре. Квалифицированный, талантливый, понимающий человек. Если надо тел скину в личку

Шизофрения

Паническая атака