Мерцалов Алексей Витальевич, ортопед

Мерцалов Алексей Витальевич

Травмпункт больницы №9 на Электровозной 5-й

г Челябинск, ул Электровозная 5-я, д 5

+7 (351) 256-14-01показать

Мерцалов Алексей Витальевич, адрес работы: г Челябинск, ул Электровозная 5-я, д 5

Мерцалов Алексей Витальевич: травматолог, ортопед. Стаж – 4 года.

2017 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мерцалов Алексей Витальевич (2)

Прекрасный врач! Внимательный и грамотный, всегда объяснит если, что-то не понятно, доброжелателен и отзывчив. Спасибо Алексею Витальевичу, за его не легкую, но очень нужную работу. Здоровья ему и всем, его близким и родным.

Хороший врач, всегда находит время для пациентов, успокоит перед сложной операцией, найдет нужные слова, всегда подойдет, чтобы узнать самочувствие пациента. Оперировалась у Алексея Витальевича и Троценко Александра Михайловича, два прекрасных врача с золотыми руками, которые доводят пациентов до выздоровления и ставят на ноги. Спасибо Вам, за то что Вы делаете.