Михеева Ольга Сергеевна

Ленинский район

+7 (351) 220-21-86показать

Михеева Ольга Сергеевна, адрес работы: г Челябинск, ул Гагарина, д 5А

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Квалифицированный специалист, невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Михеева Ольга Сергеевна диагностирует и лечит:

• болевые синдромы;

• остеохондроз;

• неврозы;

• невралгии и т.д.

Челябинская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"(1994)

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 22.07.2022

Отзывы о враче Михеева Ольга Сергеевна (10)

Я несколько раз пользовалась услугами клиники Эф Эм Си: делала там рентгены, обращалась к хирургу-ортопеду - все устроило, поэтому и к неврологу тоже записалась туда. Прием прошел отлично, я осталась всем довольна. Мне помогло все, что прописала и посоветовала доктор. Когда у меня снова возникнет похожая проблема, то обязательно запишусь именно к этому специалисту.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач внимательно выслушала меня, что для пациента важно. Провела манипуляцию и потом ещё наблюдала за моим состоянием. Отношение понравилось.

Замечаний никаких нет, прием у невролога прошел отлично, спасибо большое! Врач все подробно объяснила, назначила лечение, которое сын прошел, теперь все хорошо.

Обратилась к Ольге Сергеевне с хроническими головными болями, зажимами в спине и шее, бессонницей и подавленностью. Была морально готова, что в платной клинике мне будут назначать кучу не всегда нужных анализов и снимков. Но Ольга Сергеевна поставила диагноз по симпотамам, сняла спазм прямо на приеме, назначила лечение, которое помогает. Мне кажется, это и есть профессионализм,желание помочь пациенту, за которым видят человека, а не кошелек.

У Ольги Сергеевны Михеевой лечусь год по поводу головных болей. Доктор назначила полное обследование. Оказала квалифицированную помощь, назначив эффективный курс терапии, объяснила для чего каждый препарат.Сейчас чувствую себя прекрасно, забыла про головные боли, живу жизнью здорового человека. С удовольствием пойду на плановый прием . Клиника очень понравилась- все четко и ясно. Спасибо!

Обращалась к Ольге Сергеевне по поводу сильнейших болей в пояснице. Было предложено и проведено лечение в виде блокад. Очень помогло. После ещё назначили курс уколов, которые закрепили результат. Эффект есть. Болей нет.

К этому доктору я обратилась с жалобами на головные боли. От посещения этого специалиста в плане общения у меня остались замечательные впечатления, но, к сожалению, проблему ей решить не удалось. Врач не углублялась в изучение моего вопроса, не направила меня ни на какие исследования, а лишь назначила поверхностное лечение. Позже мне удалось решить проблему уже у другого невролога.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Были на приёме с сыном. Ольга Сергеевна оказала нам квалифицированную помощь.

Был на приёме у Ольги Сергеевны в Клинике ЭфЭмСи на Гагарина Длительно мучали боли в пояснице, боль в ноге. Таблетки и уколы, назначенные ранее в поликлинике не помогали.​ Ольга .Сергеевна назначила другое лечение, обьяснив для чего нужен каждый из препаратов. А также предложила сделать блокаду в грушевидную мышцу и мышцы поясницы. Я согласился, так как уже устал от боли.​ С приёма ушёл со значительным уменьшением боли и впервые за несколько недель,​ не подтаскивая ногу. Спасибо! ​