Детская поликлиника № 8

г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 130Б

Калининский район

Миледина Наталья Сергеевна, адрес работы: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 130Б

Челябинская государственная медицинская академия, 2000г.

• Детская городская поликлиника № 8

Отзывы о враче Миледина Наталья Сергеевна (3)

4.2

Замечательный врач! Плохо, что отпустили!

Замечательная врач! Наталья Сергеевна, квалифицированный специалист, который не назначает просто терапию, а сначала исследует природу заболевания. А также рекомендует не только медикаментозное лечение, а назначает комплексный подход: ЛФК, гимнастика для развития легких. Благодаря ее грамотному лечению, через год лечения удалось минимизировать аллергическую реакцию и ребенок уже не болел с осложнениями на легких.

Нормально

Я с Вами согластна есть такая Миледина будьте внимательны ставила нам астму пили лекарства от аллергии но благодаря форумам мы пошли на приём к Пищальникову обл. бол. он был удивлён  ребетёнок здоров , а диагнозы все отменил !Профессор Пищальников аллерголог иммунолог. Мы ему поверили и счастливы а тааак залечивала пичкала ой не дай бог.... ребёнок нам 5 лет мы спортсмены у нас 1 медаль! Так что всем Удачи ! А проблема была у нас в Аденоидах которые мы тоже измучились лечить а он нам сказал удалите всё пройдёт. Удалял Ростовцев и мы ему тоже благодарны. Мы с лечение до тянули что уши не слышали вообще и стал косить глазик слава богу всё в прошлом. Антибиотив выпили кучу и в больничке лежали часто. А сейчас смотрю на ребёнка и думаю а надо ли было....

на учете не стоим, но были несколько раз у нее. Замечательный человек, на любые вопросы ответит, все подробно объяснит, успокоит, даст рекомендации.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ