
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Парамонов Андрей Александрович: хирург. Стаж работы - 29 лет.
Образование
Южно-Уральский государственный медицинский университет (1997)
- 2018 г.повышение квалификации по специальности «Детская хирургия» на базе Южно-Уральский государственный медицинский университет
Места работы
- Детская городская больница № 8
Данные актуальны на 05.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Парамонов Андрей Александрович (6)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Пришли на прием с дочерью с жалобой на боль в районе копчика. Начал грубить , хамить , перебивать , совершенно не слушает жалобу, оскорбляет ,Грубость , бестактность , вышли из кабинета со слезами , за что он получает зарплату, отказался смотреть снимки , и потом сказал что ему плевать вообще , уволить такого (врача). Дочь вышла в шоке из кабинета увидя такого взрослого отвратительного. Такого человека нельзя допускать работать с детьми.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ужасный врач. Сказал докажите мне что у ребенка паховая грыжа...так и не нащупал, приходите говорит завтра консилиум соберем, приехали домой дорога 3 часа, сходили на платное узи к урологу грыжа 3х4... паховое кольцо 2см, а дал бы направление на операцию уже бы бегали анализы сдавали... из за него не попали в детскую областную не смог диагностировать. Выводы делайте сами.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Виктория
4 отзыва и 6 оценок
Больше 10 записей через НаПоправку
Отвратительный врач, в 11:40 ушел на обед перед носом дверь закрыл! Можете говорит ехать домой, время будет приедите, А ничего что мы ехали на прием с другого города 3 часа!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александра
Очень нравиться мне как врач. С тремя детьми к нему обращались. Говорит все четко по делу. Ни какой лишней воды. Умный и компетентный человек.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Оля
Очень хороший врач, недавно были у него,удаляли аденоиды, прошло всё очень хорошо 👍
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Evgeniya
Мы были у него на консультации в 2019. Ничего плохого сказать про него не могу. Говорит строго по делу.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте





