Городская больница № 14

г Челябинск, ул Днепропетровская, д 11

Советский район

+7 (351) 269-22-23показать

Пискунов Владимир Анатольевич, адрес работы: г Челябинск, ул Днепропетровская, д 11

Пискунов Владимир Анатольевич: сосудистый хирург, онколог, ангиолог. Стаж работы – 35 лет.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Пискунов Владимир Анатольевич (2)

1 отзыв 1 оценка

Хочу выразить благодарность Пискунову Владимиру Анатольевичу!

Хочу выразить благодарность Пискунову Владимиру Анатольевичу, сосудистому врачу, анкологу, замечательному человеку! Владимир Анатольевич со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готов прийти на помощь своим пациентам. За что я и моя семья очень благодарны ему. Хотелось чтобы таких неравнодушных медработников было как можно больше. Желаем ему и его семье крепкого здоровья, терпения и большого счастья!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких