Плаксина Людмила Викторовна, гинеколог

г Челябинск, ул Румянцева, д 28

Металлургический

+7 (351) 721-27-54показать

Плаксина Людмила Викторовна, адрес работы: г Челябинск, ул Румянцева, д 28

Плаксина Людмила Викторовна: акушер-гинеколог, гинеколог. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Плаксина Людмила Викторовна (16)

Благодарна Людмиле Викторовне! Сколько детей и мам вы спасли своими золотыми ручками и супер профессионализмом!

была назначена дата планового керасевого сечения (ПКС), врач дал доходить почти до 39-40 недель, но доча решила родиться не утром на ПКС, а ночью, поэтому операцию делали другие врачи: Дробинина Анжелика Геннадиевна и Плаксина Людмила Викторовна. Врачи очень хорошие, не стали тянуть до следующей смены, ночь была у них очень напряжённая, но прооперировали меня в 6 утра.

Спасла сыночка

Тяжелые были роды,слабая родовая деятельность и ни смотря на диагноз в карте ,что у меня узкий таз 2 степени, врачи не спешил кесарить, стимулировали. Спустя 13 часов позвали Плаксину, она нащупала родничок ребенка,сказала что он большой и не может встать в родовые пути,шейка отекла, таз плоский,узкий. Отправила на ЭКС слава богу ! Если бы зачтавили самой рожать ,он бы не прошел,привет дцп!

спасибо

Побольше бы именно таких врачей,профессионалов своего дела! Золотые руки! Это моё второе кесарево.первое делали в ГКБ N3 ( и тоже попала к хорошему доктору). Огромное спасибо за моих мальчишек!

Плаксина просто отличный врач.Огромный опыт и с чувством юмора опять же.

Я рожала на Румянцева у Плаксиной Людмилы Викторовны. Она специалист с большой буквы. Акушерка Вандышева Вера Григорьевна тоже очень и очень понравилась.

Первого ребенка рожала 6 лет назад с Дробининой Анжеликой Геннадеьевной, впечатления только положительные,в медсанчасти ЧМЗ на Румянцева. Второго в этом же род.доме с Плаксиной Людмилой Викторовной впечатления свежие. Очень хороший доктор, как мне сказали в больнице, если кесарево делала она можете заводить хоть 5 детей. Женщина прекрасная, отзывчивая, возилась со мной как мама. Вобщем всем рекомендую попадать именно к ней.

да, она классная)

Так же хочу поблагодарить Зав. родзалом ГБ №6 Плаксину Людмилу Викторовну. ОЧЕНЬ замечательный специалист и очень внимательное и доброе (что немаловажно) отношение.В черный список хочу добавить врача акушера-гинеколога Карташову Елену Владимировну, не знаю как сейчас, но раньше работала в "жемчужине". девчонки, УБЕГАЙТЕ от неё!!! Берегите здоровье!!!

Плаксина Людмила Викторовна - супер (роддом №6). Очень тактичный, уравновешенный и корректный врач. Когда я во время родов начинала психовать, ее спокойствие приводило меня в чувство. Она помогла мне довольно удачно родить мою доченьку Дашеньку. Рожали вмнсте с ней и мужем. Проблем не было никаких вообще. Для мужа это были уже вторый роды. Первый раз рожали сына вмнсте 5 лет назад в рд №3Учкина Л.В. - заведующая послеродовым отделением - тоже хороший врач и женщина. Довольно участлива и в меру деловита.А вот заведующая послеродовым отделением роддома № 3  ( не помню фамилию, звать Люмила Владимировна (сейчас она, может быть, там уже и не работает) - просто кошмар. Злая, агрессивная, заполошная и хамоватая. Она превратила мое пребывание в роддоме с сыном в кошмар, который я никогда не забуду. Рада,что в этот раз меня окружали такие замечательный врачи и люди) Спасибо им большое.

Она мне тоже делала кесарево экстренно. Всё прошло отлично.

Заведующая род.залом роддома № 6 Плаксина Людмила Викторовна очень тактичная и чуткая, без всякого крика и ругани успокоив меня, сделала экстренное кесарево и анестезиолог еще (к сожалению не помню как зовут) всем большое спасибо за мою красавицу и умницу-Дарюшу.

В первый раз было эктренное КС, все прошло на высоком уровне, претензий и разочарований вообще не было!! Операцию мне делала Плаксина Людмила Викторовна, зав. роддома №6. Супер врач!

Плаксина Людмила Викторовна вообще МЕГА-врач!

Anyta, я рожала дочку у Плаксиной, ну я очень-очень довольна. Она очень спокойный, корректный, тактичный человек - муж от нее в восторге (рожали вместе). Очень спокойна она, деловита, а это очень важно в родах. Мне дочку не выдавливали. Знаю еще, что она очень хорошо заживает промежность при разрезах. На себе испытала. А Выдавливание - это такая критическая ситуация, когда ребенок стоит в тазу и никак и ничего уже не помогает. Тут два варианта - или за голову тянуть, или на живот давить, а то задохнется. И это не вина врача - ли мамочка уже устала, или голова большая, или таз узковат. Мне Даньку - первого - выдавливали. После родов она приходила ко мне - спрашивала как дела, я ей задавала все интересующие меня вопросы, звонила ей пару раз - они прибегала, когда у меня проблемы были. Мне ОЧЕНЬ понравилась. Еще раз пошла бы только к ней.

Насчет пожалели - эт кому как, особо жалеющих врачей мало. К родам надо деловито подходить, не раскисать (эт я про отношения роженица - врач). А для жаления мужа брать. Хотя нет, меня даже муж настраивал на боевой лад, не позволял раскисать и ударяться в саможаление. Не представляю, что мне чужая тетка говорит: ах, ты лапочка, бедненькая, ну потерпи.....Плаксина тааак точно не говорила. Она молодец - спокойна, как удав, рассудительна, никаких лишних эмоций и при этом никакой агрессии и хамства-грубости.