Позин Александр Виленович, невролог

Советский район

Регистратура

+7 (351) 211-12-03показать

Позин Александр Виленович, адрес работы: г Челябинск, ул Цвиллинга, д 41

Позин Александр Виленович: невролог. Врач высшей категории.

1993 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Позин Александр Виленович (5)

я ходила к неврологу в жд поликлинику по Цвилинга 41. Позин Александр Виленович зав отделения неврологии. Он мне реально помог, не остаться в инвалидном кресле. Так же принимает он на Академика Королева 15.

Заведующий неврологическим отделением в железке Позин Александр Виленович. Вроде в ортолайфе ещё принимает

Позин Александр Виленович принимает в жд поликлинике, и на Академика Королева 15

Отзыв о враче Александре Виленовиче

Была на приеме несколько раз у этого врача. Очень спокойный, вежливый, обходительный врач.Чувствуется, что человек,знающий свое дело. Мне очень помог, за что ему огромное спасибо!

Позин А.В. Принимает в МедАрт. Это я вам как человек, приступы мигрени которой заканчивались госпитализацией😨, говорю.