Решетова Людмила Раисовна, пульмонолог

г Челябинск, ул Аношкина, д 8

Курчатовский район

+7 (351) 217-38-60показать

Решетова Людмила Раисовна, адрес работы: г Челябинск, ул Аношкина, д 8

Ведет прием детей с 12 лет и взрослых. Людмила Раисовна осуществляет диагностику и лечение заболеваний нижних дыхательных путей, таких как:

• бронхиальная астма;

• хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ);

• бронхоэктатическая болезнь;

• астматический бронхит;

• трахеит;

• пневмония и т.д.

Проводит дифференциальную диагностику заболеваний легких. Ведет наблюдение пациентов, перенесших тромбоэмболию легочной артерии, а также коронавирусную инфекцию.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1989)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Решетова Людмила Раисовна (2)

3.0

Даже врачом трудно назвать этого"специалиста". Очень некомпетентна, груба и абсолютно невоспитана. Ведёт себя вызывающе на приёме, так , как буд- то я к ней домой пришла. Берёшь талон на определённое время, приходишь минут за 10-15 пораньше, а потом ещё ждёшь возле кабинета 40-50 минут. Когда спрашиваешь, сколько ждать ещё - столько недовольства!!! Сама стоит болтает в коридоре или с "коллегами", или "консультирует" кого нибудь из очереди. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТ НЕ ТОЛЬКО КАК ЧЕЛОВЕК!!! Пртивно доверять здоровье такой врачихе. И страшно. Ничего не понимает, никаких грамотных консультаций. Сплошной гонор и апломб на пустом месте!!!👎👎👎👎👎👎👎👎

Врач нам очень понравился, молодец, все хорошо объяснил. Людмила Раисовна дала нам рекомендации, выписала необходимый список анализов, и сказала что нужно ложиться в больницу для лечения. На повторный прием мы, к сожалению, уже не попали - когда ходили сдавать анализы, нам стало плохо и нас сразу положили в стационар. Приемом и консультацией пульмонолога мы остались довольны, все правильно сказала и посоветовала.

Семейная Клиника Александровская, многопрофильный медицинский центр

Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв!