Смирнов Антон Александрович

Диагностика, профилактика и оперативное лечение заболеваний лор-органов у детей и взрослых, отоскопия, риноскопия, ларингоскопия. Ключевые операции: эндоскопическая аденотомия, аденотонзиллотомия, микрогайморотомия, комплексное оперативное лечение восстановление носового дыхания (лечение храпа), септопластика, ринопластика, FESS (функциональная синус хирургия) операции.

Городская больница № 1

г Челябинск, ул Воровского, д 16

Центральный район

единый колл-центр

+7 (351) 728-49-99показать

Смирнов Антон Александрович, адрес работы: г Челябинск, ул Воровского, д 16

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Смирнов Антон Александрович (10)

Смирнов Антон Александрович

супер врач

Таких как вы очень мало.

Антон Александрович поздравляю Вас праздником медицинского работника . И желаю Вам здоровья, благополучия, любви и исполнения всех желаний !!! Вы просто врач от бога . Таких как вы очень мало. Спасибо вам большое.

Низкий поклон Антону Александровичу

Низкий поклон Антону Александровичу за внимание, профессионализм!

Спас сыну слух

Попали к Антону Александровичу с сыном 2 года. Три Врача до этого пропустили отит, говорили, что это зубы. Когда ухо прорвалось, у ребёнка уже не спадала температура 8 дней. Экстренно была проведена операция. Месяц ещё лежали в отделении, но в итоге всё зажило, слух сохранен! Через месяц к Антону Александровичу попала моя сестра, которой отказались в нашем городе вообще проводить сложную операцию. Он единственный, кто сделал, спас ей жизнь. Прошло 1,5 года, но мы часто вспоминаем его самыми хорошими словами!

Замечательный врач

Огромное спасибо доктору Смирнову Антону Александровичу за проведенную операцию по удалению аденоидов моему сыну! Замечательный врач, настоящий профессионал своего дела, готовый поддержать мам маленьких пациентов своей уверенностью в успехе лечения и добрым чувством юмора!)

Спасибо Смирнову Антону Александровичу

Спасибо Смирнову Антону Александровичу! Долгое время мучался с ухом. Слух почти пропал. После операции чувствую себя гораздо лучше. Слух появился. Хирург от бога. Профессионал. Отзывчивый и внимательный человек. Буду рекомендовать его всем!

Спасибо Антону Александровичу

Удаляли аденоиды дочери, были 2 степени, однако дочь начала давиться жидкостью, боялись очень конечно, но все прошло хорошо, не пожалели, что оперировал Антон Александрович

В среду нас прооперировал Смирнов А.А. решились на операцию очень быстро. Во вторник были на приеме и нам сказали, что у нас в ушах спайки, а в среду на следующей недели нам удалили аденоиды. Мы приехали в больницу без анализов т.к. доктор уверил, что у них в больнице все можно сдать быстро и недорого, это меня и подкупило, хотела, чтоб на каникулах все сделали, чтоб школу не пропускать, а в итоге на меня как на дуру в больнице посмотрели и сказали, что наврят ли у вас сегодня все получится: и анализы сдать и ответ получить, да еще и операцию сделать. Но все же операцию сделали, хотя и не все ответы пришли. Дочку на операцию взяли в 13:00, а привезли обратно в 13:20 (делали под наркозом), как мне Смирнов потом сказал: вырезали аденоидов с кулак, она через час уже хотела встать и пойти, но я уговорила еще полежать. В этот же день мы отпросились домой на ночь, а на следующий день нас выписали.

Лично нам Вилкова рекомендовала 2-х врачей на выбор - Ростовцева и Смирнова, сказала,что оба хорошие, выбирайте сами. Мы делали у Смирнова (заведующий лор-отделением в гор.больнице №1), очень довольны остались. Делали 3 года назад под общим наркозом, до сих пор всё в порядке (рецидива не было). Помимо аденотомии Вилкова нас направляла на ушное шунтирование (т.к. из-за аденоидов у нас стал падать слух), но Смирнов сказал, что определит необходимость шунтирования во время операции. И слава богу всё обошлось без этого,  слух восстановился после операции сразу же и ребенок по ночам стал тихо спать (даже не привычно было первое время)! А Ростовцев нам сказал однозначно, что будет ставить шунты. Поэтому я очень довольна, что мы выбрали именно  Смирнова. После нас ещё  несколько знакомых деток делали   у него операции и все  остались довольными.

в декабре оперировал дочку, все прошло хорошо. Он зав отделением сейчас

Отзыв не засчитан

Ринопластика

Здравствуйте, скажите, а почему врач без сертификата пластического хирурга может делать ринопластику? Он же просто лор-хирург.

Спасибо, что пользуетесь нашим порталом.

Можем предложить Вам уточнить эту информацию непосредственно в клинике Арт-Медика, где работает Антон Александрович. Для этого можно воспользоваться телефоном учреждения +7 (351) 775-19-18.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит