Солдатова Марина Юрьевна

г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 28В

Калининский район

+7 (351) 217-02-29показать

Солдатова Марина Юрьевна, адрес работы: г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 28В

Акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, врач УЗД. Стаж работы - 25 лет. Высшая категория.

Специализируется на диагностике, терапевтическом и хирургическом лечении заболеваний женской половой сферы. Осуществляет планирование и ведение беременности, в том числе осложненной экстрагенитальными заболеваниями и генетическими тромбофилиями.

Солдатова Марина Юрьевна оказывает помощь при таких состояниях, как патология шейки матки, опухоли яичников, ПМС, климактерический синдром, воспалительные заболевания половых органов, миома матки, эндометриоз, гиперпластические процессы эндометрия, нарушения менструального цикла, доброкачественные новообразования и др.

Выполняет хирургическое прерывание беременности, рефлорацию, миомэктомию, аднексэктоию, цистэктомию, кольпорафию, манчестерскую операцию, лапаротомию, ампутацию, экстирпацию матки. Подбирает менопацзальную гормональную терапию, методы контрацепции.

Владеет ультразвуковой диагностикой в акушерстве и гинекологии.

Уральский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Солдатова Марина Юрьевна (1)

Солдатова Марина Юрьевна. Приезжает из Челябинска к нам.