Степанова Маргарита Александровна

Городская больница № 8 родильный дом)

г Челябинск, ул Горького, д 28, кв 4

Тракторозаводский район

+7 (351) 772-82-37показать

Степанова Маргарита Александровна, адрес работы: г Челябинск, ул Горького, д 28, кв 4

Степанова Маргарита Александровна: акушер-гинеколог.

1991 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Степанова Маргарита Александровна (6)

без названия

Замечательный врач Маргарита Александровна.Рожала 28 декабря 2017г.Все очень понравилось,в родах помогала.Прям в восторге от неё.

Я тоже со Степановой М.А. рожала, роды были естественные, правда, без стимуляции не обошлось. Мне она очень понравилась, как врач. :)

Степанова Маргарита Александровна! Она мне делала КС, я поступила экстренно, в конце ее смены, была уже у нее 8 ой за ночь. Идеальный шовчик, быстро, спасибо ей большое! Она и роды принимает. Кто-то жалуется, что грубовата, но я считаю сопли с нами распускать нельзя.

Хорошо

Грубовата она, девчонки в ее палате очень многие на нее жаловались, что хамка какая-то не расскажет ничего по анализам, не поговорит лишний раз), хотя мне прокол сделала хорошо.

Сама недавно из 8-ки!  :) Могу сказать только одно - они всеми силами за ЕР! КС только по строгим показаниям! Впечатление о роддоме отличное - акушерки и процедурные сестры как мамочки! И инъекции ставят легко, даже самые больнючие, и ласковое слово никогда не пожалеют. Врачи - профессионалы и просто хорошие люди, особенно Маргарита Александровна. Конечно, если женщина в родах ведет себя неадекватно (истерит, не соглашается на осмотр), то могут и поорать, но только для пользы ее и малыша: просто по-другому она не воспринимает и не выполняет то, что говорит акушерка.  :не знаю: С уходом Волкова пока ничего не изменилось - детки чистенькие, ухоженные, санэпид режим очень строгий! При мне была комиссия из Москвы с проверкой - они ее достойно выдержали. Приглашали за вторым ребенком. И я уж точно только туда!  :smitten:

Хорошо

Я на ЧТЗ рожала в роддоме №8 в ноябре 2007г., роды Маргарита Александровна принимала, действительно человек настроения она. Но мне как-то повезло наверное, вроде ее настроение было в норме в тот день))). Единственное, что меня очень сильно "напрягало" это ее слова, что все мы (роженицы) очень сильно себя жалеем, тужимся неправильно, а ребеночку там очень плохо. Эти слова она мне говорила раз 5-7 за те 20 минут, что я рожала. В принципе больше ничего такого уж страшного и плохого сказать немогу, разорвалась правда, шили долго. Но врач, который шил, прикольный парень, молодой, зовут Иван, фамилии незнаю, он с гинекологии, разговаривал со мной, шутил много, отвлекал в общем.

Внематочная беременность

Диабет гестационный