
Нет отрицательных отзывов
Бережный подход к лечению
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Степанова Маргарита Александровна
Взрослый
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Степанова Маргарита Александровна: акушер-гинеколог.
Образование
1991 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
Повышение квалификации:
2016 – Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 – Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Места работы
- Роддом № 8
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Бережный подход к лечению
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 20.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Степанова Маргарита Александровна (7)
Качества врача
Бережный подход к лечению (2)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx58
9 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Высоко классный специалист своего дела. 12 лет назад помогла появиться на свет моей дочке, а мне спасла жизнь!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ксения
1 отзыв
без названия
Замечательный врач Маргарита Александровна.Рожала 28 декабря 2017г.Все очень понравилось,в родах помогала.Прям в восторге от неё.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Отлично
Сама недавно из 8-ки! :) Могу сказать только одно - они всеми силами за ЕР! КС только по строгим показаниям! Впечатление о роддоме отличное - акушерки и процедурные сестры как мамочки! И инъекции ставят легко, даже самые больнючие, и ласковое слово никогда не пожалеют. Врачи - профессионалы и просто хорошие люди, особенно Маргарита Александровна. Конечно, если женщина в родах ведет себя неадекватно (истерит, не соглашается на осмотр), то могут и поорать, но только для пользы ее и малыша: просто по-другому она не воспринимает и не выполняет то, что говорит акушерка. :не знаю: С уходом Волкова пока ничего не изменилось - детки чистенькие, ухоженные, санэпид режим очень строгий! При мне была комиссия из Москвы с проверкой - они ее достойно выдержали. Приглашали за вторым ребенком. И я уж точно только туда! :smitten:
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Хорошо
Грубовата она, девчонки в ее палате очень многие на нее жаловались, что хамка какая-то не расскажет ничего по анализам, не поговорит лишний раз), хотя мне прокол сделала хорошо.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отлично
Я тоже со Степановой М.А. рожала, роды были естественные, правда, без стимуляции не обошлось. Мне она очень понравилась, как врач. :)
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отлично
Степанова Маргарита Александровна! Она мне делала КС, я поступила экстренно, в конце ее смены, была уже у нее 8 ой за ночь. Идеальный шовчик, быстро, спасибо ей большое! Она и роды принимает. Кто-то жалуется, что грубовата, но я считаю сопли с нами распускать нельзя.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Хорошо
Я на ЧТЗ рожала в роддоме №8 в ноябре 2007г., роды Маргарита Александровна принимала, действительно человек настроения она. Но мне как-то повезло наверное, вроде ее настроение было в норме в тот день))). Единственное, что меня очень сильно "напрягало" это ее слова, что все мы (роженицы) очень сильно себя жалеем, тужимся неправильно, а ребеночку там очень плохо. Эти слова она мне говорила раз 5-7 за те 20 минут, что я рожала. В принципе больше ничего такого уж страшного и плохого сказать немогу, разорвалась правда, шили долго. Но врач, который шил, прикольный парень, молодой, зовут Иван, фамилии незнаю, он с гинекологии, разговаривал со мной, шутил много, отвлекал в общем.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум


