Тертышник Сергей Сергеевич

г Челябинск, ул Доватора, д 23

Советский район

+7 (351) 211-12-04показать

Тертышник Сергей Сергеевич, адрес работы: г Челябинск, ул Доватора, д 23

1976 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Тертышник Сергей Сергеевич (2)

С косточкой на ноге все к Тертышнику

Хочу в очередной раз выразить благодарность Тертышнику Сергею Сергеевичу, который избавил меня от боли из-за деформации стопы. Врач от бога, тут и добавить нечего.

Привет всем! мне 24 года, через две недели - 25. Делала операцию по удалению обеих "косточек" на ногах в 19 лет в ж/д больнице на Доватора. Доктор понравился, очень хороший. Зовут Сергей Сергеевич Тертышник. Не знаю, правда, работает ли он сейчас. По тем деньгам все вместе обошлось в 30 т.р. О сделанной операции нисколько не жалею, хотя на ступнях остались достаточно большие шрамы. Почему так рано сделала? рано или поздно все равно бы решилась, и врачи сказали - чем раньше, тем лучше. Хотя, если честно, у меня все только начиналось и слава Богу, никакой деформации других пальце, кроме большого, не было

А меня Сергей Сергеевич избавил от боли в ноге из-за косточки, очень хороший врач, советую! Сейчас, на сколько знаю, к нему можно попасть на прием только в Ортолэнде на Воровского.

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.