Троценко Александр Михайлович

Центральный район

единый колл-центр

+7 (351) 728-49-99показать

Троценко Александр Михайлович, адрес работы: г Челябинск, ул Воровского, д 16

Отзывы о враче Троценко Александр Михайлович (3)

3.7

Давно были с мамой у него на приеме на ЧТПЗ. Сделал все возможное, чтобы определить причину боли в ноге и в конечном итоге помог. Человеческое отношение и профессионализм. Отличный врач! На всю жизнь запомнился и как человек и как специалист.

Замечательный врач

Александр Михайлович, замечательный врач, чуткий и внимательный. Своих пациентов ведёт от начала и до конца, от консультации до полного выздоровления. Александр Михайлович лечил мою пятку после травмы.

самоуверенный () слов нет

Лично мне изуродовал весь бок. Разбил кость отрезал и забыл пришить на место мышцу, ко орая на время операции отрезается укоротил ногу на 7 см,, хотя до операции нога на 4 см была длиннее, все скрыл и забыл про меня, значит я у него не одна такая, если врач что то делает не так, он об этом все жизнь должен помнить, и больше не допускать этого, самоуверенный () слов нет

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги