Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Центральный район

+7 (351) 214-88-88показать

Збицкая Марина Анатольевна, адрес работы: г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Збицкая Марина Анатольевна: онколог, маммолог-онколог. Стаж – 20 лет. Врач первой категории, кандидат мед. наук.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Збицкая Марина Анатольевна (2)

Будьте здоровы!

Заболела в 1999-м году..в облонкодиспансере на учёте с 2000 года.Ездила на приём к разным врачам.К Марине Анатольевне на приём впервые попала в 2004 и с тех пор записывалась на приём только к ней.Про таких людей говорят-она на своём месте.Очень внимательная,выслушает..посоветует.За эти годы врача -маммолога лучше её не встретила.Будьте здоровы Марина Анатольевна,долгих лет Вам ,любви и счастья!

Замечательный врач и душевный человек

К Марине Анатольевне езжу с 2006 года из города Аши Челябинской области. Именно она определила наличие раковых клеток,быстро и качественно сделав пункцию.Уважаемый мною доктор всегда приветлива,спокойна,доброжелательна по отношению к пациентам.Многие мои коллеги,имеющие такое же заболевание,предпочитают ездить к Марине Анатольевне,хотя живут теперь не в Аше,а других городах,где есть свои маммологи.В преддверии 8 марта желаем ей счастья,благополучия,взаимопонимания с близкими людьми. С уважением, Гребнева Татьяна Николаевна,Кардапольцева Лариса Петровна,Николаева Елена Владимировна.