Отзывы о Ежевика
(42)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Ирина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Врач от бога,делала сыну обрезание всё прошло хорошо,были под её присмотром ,прошло 7 лет всё отлично,спасибо Алёне Михайловне
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач не компетентный от слова совсем!Не увидела на узи патологию сосудов у ребенка.УЗИ длилось 5 минут,когда другие специалисты смотрели как минимум 30 минут.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Полина
9 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Неоднократно была у врача на приемах и сама, и с ребёнком. Всегда назначает правильное лечение, при необходимости - анализы. Не выписывает лишнего и антибиотиков без надобности. Всегда вежлива и обходительна. С ребёнком тоже быстро находит общий язык.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Негативные впечатления после приёма у врача Бочаговой А.М как специалиста узи молочных желёз. Осмотр был выполнен «на отвали», на возникающие вопросы ответа не получила, со всеми вопросами была отправлена к маммологу. Врач явно спешил закончить прием. Устно по моему узи-обследованию врач сказала одно, а письменно на бумаге написала другое :(
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач может и хорошая, но нам не помогло лечение. Прием занял минуты две. Пошли к другому лор врачу и лечение помогло. Большая проблема найти хорошего, стоящего лор врача в городе. Всем добра и здоровья.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxxxx
1 отзыв
Не советую, хамит и грубит
Что понравилось больше всего?
Профессионализм и опыт
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx69
1 отзыв
Хочется выразить огромнейшую благодарность Ольге Владимировне! Попали к ней с пневмонией. Очень чуткий и доброжелательный врач. И с ребенком и с родителями находит общий язык. На все вопросы переживающих родителей всегда ответит. Спасибо Вам огромное за Вашу заботу и лечение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Абсолютно бестактный человек, люди ведут к нему на прием самое дорогое, своих детей! Это самое настоящее хамло в халате, а не врач.
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
детский ортопед
детский травматолог
детский травматолог-ортопед

nat....@....com
1 отзыв
Самый лучший, самый компетентный, самый чуткий лор Череповца. Обращаюсь только к ней. Врач от Бога, это действительно про Екатерину.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Удивительно неадекватный врач. Не переносит любые вопросы, сразу начинает впадать в скрытую агрессию. Считает что лучшая защита от пациента это нападение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Теперь всей семьей будем обращаться к Анне Васильевне. Её грамотный подход к пациенту внушает доверие, а багаж знаний восхищает. Всё что нужно посмотрит, послушает, потрогает, проверит, объяснит, расскажет, спросит, уточнит. Отвечает подробно на все вопросы о болезни, о действие лекарств и т.д.. После её назначений мне стало легче, и появилась уверенность в профессионализме наших врачей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
33 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
По всем вопросам со здоровьем стараемся с ребенком обращаться в этот медицинский центр, в целом все устраивает
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
33 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Обращались с ребенком в мц Ежевика к Ирине Михайловне, первый прием - жалобы, назначение анализов, первичные рекомендации, после которых сразу был заметен результат. второй - корректировка рекомендаций. Быстро определили проблему и решили ее
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
1 отзыв
Отвратительно. Делала УЗИ у данного врача, очень больно, неаккуратно, в описании вместо доминантного фолликула и его размера просто написано "крупный фолликул". Насколько он крупный, когда ждать овуляцию? Ничего не понятно. Никому не желаю попасть к ней на прием.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx20
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Спасибо большое за внимание заботу моей дочери Патимат Мурадова вы самый лучший доктор 😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность Малышевой Елене Валентиновне. Врач с большой буквы, мало того,что вовремя назначила лечение, которое нам помогло, она еще и успокоила меня(мать, которая находилась в срессовой истерике из-за срстояния здоровья ребенка).Спасибо брльшое что вы есть!! Желаю , чтобы таких специалистов было как можно больше!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
детский аллерголог
детский аллерголог-иммунолог
детский иммунолог
детский педиатр

Пользователь НаПоправку
Нужно было срочно сделать узи почек и мочевого пузыря. Попала к Вечериной МА, все понравилось, надеюсь, она все правильно увидела 😊
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Владимир Владимирович, Вы врач от Бога, спасибо Вам большое. У сына лопнул аппендицит, врач профессионал. Вы спасли не только сына, но и меня. Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
поставила бы ноль конечно,да нельзя,совершенно бестактный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
детский ортопед
детский травматолог
детский травматолог-ортопед

Пользователь НаПоправку
Врач начал прием с опоздания. Разговаривала очень грубо, ребенок сразу начал плакать, своими высказываниями напугала меня, маму первого ребенка. Сходила к другому неврологу, всё оказалось не так страшно как описывала и пророчила Тюрина С.И
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный , компетентный, очень грамотный и ответственный специалист !!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mak....@....ru
1 отзыв
Крайне неприятная особа,не тратьте время и поищите лора получше
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Виктория
1 отзыв
Хороший специалист, рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хамское отношение, исследование так и не было проведено
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач! Очень добрая отзывчивая. Мастер своего дела! Если кашель у ребёнка, то только к ней!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Екатерина
1 отзыв
Прекрасный врач! Очень позитивный человек с современным подходом к лечению
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
В первые хочется оставить отзыв о работе врача.Замечательный специалист, чуткая и мягкая, качества которые так необходимы при работе с детьми. Все разложит по полоскам, подробно расскажет и покажет. Я в восторге. Благодарю за Ваш труд!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx35
2 отзыва
Были на приёме у Ирины геннадьевны, остались довольны. Хороший врач, объясняет доступным языком, все становиться понятным. Будем обращаться еще.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

cat....@....ru
1 отзыв
Обратилась к врачу и не пожалела. Осмотрел, объяснил и отправил на стационар на капельницв. Спасибо огромное , за оказанную помощь!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tih....@....ru
1 отзыв
Очень хороший доктор. Нужное посоветует, подскажет. Хожу уже несколько лет и только к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
















