Черносвитова Наталья Львовна

Новая стоматология на Победы

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 95

Заягорбский район

+7 (820) 252-08-32показать

Черносвитова Наталья Львовна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 95
500 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Черносвитова Наталья Львовна: врач стоматолог. Стаж работы – 28 лет.

Профиль работы: терапевтическая стоматология (лечение кариеса и его осложнений), профессиональная гигиена полости рта, эстетическая стоматология.

Отзывы о враче Черносвитова Наталья Львовна (4)

Наш с ребенком любимый доктор!

Новая стоматология, на наседкина, врач Черносвитова. Оборудование все есть, сама лечу там

Пошла платно удалять зуб на Первомайской, пришла в часы приема Постнова, а попала к Иванидзе. Автор, если туда соберетесь, то не ориентируйтесь на расписание на сайте, а уточните в поликлинике по телефону. Заплатила 1300 руб., такого наделал, что врагу не пожелаешь. В итоге пришлось в выходной день ехать в Новую стоматологию на Наседкина к Черносвитовой Н.П. Замечательный доктор попыталась исправить ошибки другого врача. За неделю побывала у нее на приеме 2 раза, третий - на следующей неделе. Несложное удаление мне обошлось почти в 3 тыс.руб. со всеми 《переделками》, курс антибиотиков, море анальгетиков. При этом ребенок на ГВ. А удаление бы в стоматологии на Наседкина обошлось бы в 1500 руб. Стоило ли мне экономить 200 руб.?Десна и костная ткань, к сожалению, не восстановятся так, как надо. Не пугаю, а предупреждаю.Будьте внимательны к своему здоровью.

Лечение пульпита
Лечение кариеса