Илюхин Василий Николаевич

Новая стоматология на Победы

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 95

Заягорбский район

+7 (820) 252-08-32показать

Илюхин Василий Николаевич, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 95
500 ₽
Металлокерамические коронки
Циркониевые коронки

Илюхин Василий Николаевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 28 лет.

Ведет врачебную практику в области стоматологической ортопедии, успешно проводя мероприятия по устранению заболеваний полости рта. В его компетенцию входит зубопротезирование, а также другие подобные процедуры.

Северный государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Илюхин Василий Николаевич (3)

Новая стоматология; врач Илюхин Василий Николаевич - все сделал идеально

Мама делала в новой стоматологии на наседкина 19(сейчас скидка 15℅). У Илюхина-ей понравилось.

Восстановление (реставрация) зубов
Временные коронки
Пластмассовые коронки
Фарфоровые коронки
Прием стоматолога-ортопеда

Почему диета для похудения может быть опасной?

Не все диеты одинаково полезны, и похудение подчас сопровождается неприятными сюрпризами. Прежде чем испытывать силу воли и гордо преодолевать пищевые лишения, давайте взвесим риски. Чем опасны диеты?

Бесплатные лекарства: как получить?

В соответствии с законом, некоторые категории граждан РФ имеют право не только на бесплатную медицинскую помощь, но и на бесплатное получение лекарственных средств. Прочитайте подробнее о том, как реализовать это право.