Печуркин Денис Борисович, хирург

Печуркин Денис Борисович

МЦ Диалайн Мед

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Советский, д 71

+7 (820) 255-37-73показать

Печуркин Денис Борисович, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Советский, д 71

Печуркин Денис Борисович: хирург, маммолог-онколог, онколог. Стаж работы – 10 лет. Врач высшей категории. Принимает взрослых. Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций. Также специализируется на диагностике и лечении патологии молочных желез( новообразование, травмы, лактостаз, мастит).

Харьковский национальный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Печуркин Денис Борисович (1)

Моя мама после длительного лечения в Санкт-Петербурге стала получать лечение в онкологическом отделении областной больницы №2 г. Череповца. Лечение проходит каждые 3 недели и почти всегда лечащий врач Печуркин Денис Борисович. Доктор молодой, но настолько компетентный и внимательный, что мама (пожилой человек) просит каждый раз при поступлении определить его лечащим врачом, потому что знает, что он не только ответит на все волнующие вопросы, но и реально поможет, окажет квалифицированную медицинскую помощь,если возникают какие-то проблемы. Огромная благодарность Денису Борисовичу и его коллегам за нелегкий труд и хочется пожелать в условиях ограниченности современного диагностического и медицинского оборудования (сравниваю с оснащенностью клиник Санкт-Петербурга) продолжать оказывать на достойном уровне помощь онкологическим больным нашего региона. СПАСИБО ВАМ!!!