Городская поликлиника
4.4

Отзывы о Городская поликлиника на Ленина (3)

4.4

Лучший специалист!!!!🤗

инфекционист

Настоящий профессионал Очень грамотный доктор.Она просто изменила мою жизнь. Теперь я снова счастливый человек. Я бы не задумываясь назначил бы Аминат Алиевну на должность министра КЧР

После посещения данного доктора меня убедили в том, что я абсолютно здорова. И даже чёрное пятно, «плавающее» перед моим глазом, ее не смутило, а наоборот придало уверенности в моем здравии😍 Но это пятно мешало мне жить нормально, поэтому я решила обратиться к другому специалисту, который при точно таком же осмотре обнаружил у меня с десяток разных заболеваний. Если бы я не обратилась к этому специалисту, а согласилась с диагнозом Инессы Алихановны о моем «абсолютном здоровье», то в ближайшее время осталась слепой🤠 Большая благодарность и низкий поклон, пойду со своим «благодарственным письмом» к Главврачу, Минздрав😋

офтальмолог