Иванова Елена Евгеньевна, гинеколог

Иванова Елена Евгеньевна

Роддом на Мира

Респ Хакасия, г Черногорск, ул Мира, д 19

+7 (390) 229-50-91показать

Иванова Елена Евгеньевна, адрес работы: Респ Хакасия, г Черногорск, ул Мира, д 19

Иванова Елена Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 8 лет.

2013 – Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Иванова Елена Евгеньевна (27)

Стояла на учете у Ивановой (заведующая ЖК) - прекрасный врач и акушерка Мария чудесная)))

Все хвалят Иванову. Я у неё на участке была. Ничего плохого сказать не могу, но и прям не в восторге. За всю беременность лично побеседовала со мной может раза три, а так всё время только с акушеркой, вот она умничка.

Иванова хороший врач

Иванова хороший специалист. Всегда все четко и только по делу говорит.

Иванова хороший врач !

Иванова Елена,очень хороший врач ее все хвалят!

Иванова нормальная,мне понравилась.

Иванова отличный врач, а если что интересно, так сами спрашивайте, а молчит , значит всё хорошо. Я у нее наблюдалась, правда в основном с акушеркой в соседнем кабинете встречалась, но слава Богу, всё нормально

Делали 3 кс ходила к Ивановой и Слава богу все отлично! Когда вставала на учёт сказала что только к Ивановой и больше не к кому,к ней и отправили!

Тоже у Ивановой наблюдалась, нормальная, но так как она новенькая была, я не расслаблялась и перепроверяла ее рекомендации, но всё хорошо прошло.

Иванова хороший врач.

Обе беременности стояла на учёте у Ивановой. Нормальный она врач, и акушерка у неё хорошая.

Вот недавно у Ивановой стояла на учете, все хорошо. А больше и не к кому

Иванова очень хороший врач, это единственный врач к кому можно встать на учёт

Иванова врач прекрасный ! Ведёт мою беременность очень рада что попала к ней! И акушерка у неё замечательна