Лазарева Светлана Владимировна, гинеколог

маммолог-онколог

Клиника Доктора Волошина

Респ Хакасия, г Черногорск, ул Пушкина, стр 9А

+7 (390) 313-53-03показать

Лазарева Светлана Владимировна, адрес работы: Респ Хакасия, г Черногорск, ул Пушкина, стр 9А

Лазарева Светлана Владимировна: гинеколог. Стаж работы – 23 года.

Принимает взрослых и детей.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. Войно-Ясенецкого (1999)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Лазарева Светлана Владимировна (16)

Очень грамотный специалист, к тому же гинеколог-эндокринолог.

Сама к ней хожу,и дочку пару раз к ней водила,нам только она помогла.

Лазарева мне помогла с моей проблемой, не могла забеременеть долго. Она назначила грамотное лечение и через пол года долгожданная беременность

Могу посоветовать Лазареву, принимает в Исиде и Хеликсе, хожу только к ней.

Я ходила к Лазаревой (опытный врач), довольно приятная и внимательная, но на первом же приёме выписала мне ОК, так нахваливала и рекламировала, при этом я совершенно не для этого к ней приходила как будто это витаминки. Я была крайне удивлена.

Я пока лучше Лазаревой врача не нашла.

Ходила к Лазаревой. Цены приемлемые. Говорит по делу, нет воды. Помогла. Убирала эрозию, заплатила 3000 с анализами. В другой клиники с этим же сказали, что лечение обойдется в районе 11 т.

Лазарева Светлана неоднократно помогала с проблемами со здоровьем, объяснит всё, выслушает.