Токмова Алевтина Петровна, гинеколог

Токмова Алевтина Петровна

Роддом на Мира

Респ Хакасия, г Черногорск, ул Мира, д 19

+7 (390) 229-50-91показать

Токмова Алевтина Петровна, адрес работы: Респ Хакасия, г Черногорск, ул Мира, д 19

Токмова Алевтина Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 33 года. Врач высшей категории.

1988 – Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Токмова Алевтина Петровна (4)

3 отзыва 1 оценка

Врач, своего дела. Отзывчивая, добрая, с юмором👍

Лично я могу посоветовать Токмову Алевтину Петровну, сама не один раз к ней обращалась. Работает в Гармонии Здоровья и в роддоме г. Черногорска. Обращалась к ней не раз и рожала у нее трижды.

Езжайте рожать в Черногорск не пожалеете к врачу Алевтине Петровне и Клинцовой Татьяне Филипповне. Алевтина Петровна врач с большой буквы. Не пожалеете.