Дента Люкс, сеть стоматологических клиник

Отзывы о стоматологии Дента Люкс (75)

72 отзыва 3 оценки

анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
анестезиолог

У меня на руках было направлении в КМЦ г.Чита 25.03.2022 г. на колоноскопию. 24.03.2022 г. у меня была консультация у врача анестезиолога КМЦ Мирвода Е.А. и после грубого отношения ко мне анестезиолога, у меня просто отпало желание проходить дальнейшее обследование в КМЦ. Я записалась на колоноскопию в Мед Люкс,где анестезию проводил Медведев Михаил Борисович. Этот доктор от Бога. Очень тактичный, профессионально грамотный, аккуратный и располагающий к себе. Процедура обследования прошла благополучно. Огромное Вам, Михаил Борисович СПАСИБО!

Колесников А.Д. либо на узи сходите к Андрею Сергеевичу Наджаф-Заде он вам даже дни высчитает😂

неонатолог

Александра Сергеевна супер врач и преподаватель, училась у неё! Профессионал своего дела! 👍

неонатолог

Александра Сергеевна, очень крутой преподаватель, куратор, декан, воооообщем, отличный человек, профессионал своего дела🥰🤓

неонатолог

Александра Сергеевна врач от бога!!!! Не побоюсь этого слова! Наблюдаемся у нее, очень профессиональро подходит к саоему делу! Спасибо вам за вашу работу!

Очень хороший врач👍🔥

неонатолог

Александра Сергеевна отличный преподаватель и врач от бога❤️

Невролог там Ермакова нам не нравиться, все у нас всегда плохо.

Ермакова это отдельная тема! Дикая хамка)

Мы прикреплены к этой поликлинике. В принципе, нас всё устраивает. Но у нас педиатр другой, так что про этого ничего не скажу. Невролог Ермакова нам тоже не понравилась, в первую очередь по отношению к клиенту. Хамит, будь здоров! Больше к ней не пойдём.

онколог

Была у неё, обратилась как к маммологу, поставила мне на ощупь руками диагноз терееидит под вопросом...пришлось сдавать много очень анализов...диагноза и близко нет, как потом оказалось, диагноз этот можно выявить не руками, а анализами.

онколог

Хочу выразить огромную благодарность Евгении Георгиевне. В 2009 году была у нее на приеме. Благодаря ее вниманию и прфесионализму осталась жива.

онколог

Евгения Георгиевна классный опытный врач..осмотр проводит очень внимательно и тщательно..помогла мне..

андролог

Алексей Николаевич - супер-доктор, очень грамотный и внимательный специалист))) Теперь только к нему 🤗

не советую

У нас тоже самое только нам 2,5,были у Калинина в медлюксике.Прописали таблетки,диету.Сделали узи,и вот надо ккал еще сдать,потом на прием повторно.Помогло😊Она с 1 июня в отпуск.Прием 1200р,узи 1200

Гастроэнтеролог в медлюксике Калинина Юлия Алексеевна

Янушевская, медикс

Наджаф - Заде нереально крутой специалист 👍

Ожегова, в Медлюксе

Андрей Наджаф-заде👍🏻 в Диагностическом раньше принимал

гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Батоева В. В. принимает в перинатальном новом и в медлюксе, очень грамотный врач.

Маюн и Ожегова. Наджаф Задэ ошибся с диагнозом.

Источник: Вконтакте

Источник: Вконтакте

Маюн и Ожегова. Наджаф Задэ ошибся с диагнозом.

Наджаф Задэ в медлюксе

офтальмолог