Отзывы о Городская больница №1 (7)

3.7

нейрохирург

Выражаем огромную благодарность Сергею Анатольевичу Матузову за высокий профессионализм, своевременную помощь, оказанные консультации и доброту. Пусть Ваш благородный труд приносит только радость и удовлетворение. Желаем Вам успехов во всех начинаниях, счастья, процветания, долгих лет жизни!

Вам Светлана Валентиновна не только бы лечением смотреть, но я думаю и о физическом состоянии следить надо. МАло того что мы от Вас забрали тетку овощем, там мы дома не долго не могли избавиться от ужасного запаха, да еще пришлось состригать клочья волос на голове, т.к не одна расческа волосы прочесать не смогли. Клочья как у собаки клубком шерсть.

Джимаев Кирилл Викторович, принимает в Медиксе. Доктор от Бога.

Джумаев, Медикс

пульмонолог

В эталон мед. Лукьянченко

Джумаев Кирилл Викторович клиника Медикс

гнойный хирург

Мясников Сергей. В Клинической больницы. Очень хороший хирург. Либо Кришталь в Первой городской работает, тоже очень хороший врач.