Отзывы о «Клиника доктора Лазарева» (40)

Врач Егорова Клиника доктора Лазарева.

Источник: Ok.ru

Врач Егорова

Источник: Ok.ru

стоматолог-ортопед

Отличные врачи в клинике, добрые и понимающие, очень понравилась работа Натальи Александровны и Алёны Анатольевны, прекрасные врачи и люди) 🔥

стоматологический гигиенист

Очень рада, что попала на прием к Наталье Александровне. Отношение к пациенту замечательное!👏 Результат работы превосходный!👍 Спасибо!

стоматологический гигиенист

Спасибо Наталье Александровне за проделанную работу! 😍Я очень боялась лечить зубы😟 но с таким врачом забываешь про страх, если лечить зубы то только у нее, Ещё раз спасибо Вам🙏! Буду советовать!

стоматологический гигиенист

Сегодня лечила 2 зуба у Натальи Александровны, очень понравилось, отношение на высоте, в процессе лечения разговаривает с пациентом все рассказывает что делает, мне очень это понравилось,это не мало важно знать, что тебе делают.

Даааа Алёна Олеговна ,мастер своего дела!!!👍

Алёна Олеговна врач от Бога👍👏🙏

пародонтолог

Алёна Олеговна , спасибо Вам за спасённые зубы.Постоянный ваш пациент!!!

пародонтолог

Классный доктор. Мы у нее лечили зубы ребенку

стоматолог-ортопед

Очень хороший специалист!!!!! Приятно было у вас лечиться, Алёна.

стоматолог-хирург
имплантолог

Очень благодарна врачам Алене Анатольевне П и Катман М А ! Спасибо большое вам ❤️сделали все замечательно 🙏

стоматолог-ортопед

Алёна Анатольевна самый внимательный врач, относится с уважением и внимательна к любому вопросу. Вот кому точно можно доверить свою улыбку👏👏👏

Источник: Instagram

Нина Александровна,огромное спасибо за зубки внука.Мы очень рады ,что попали к вам ,вы самый классный доктор!!

Источник: Instagram

Елена Владимировна, Вы классный доктор! Лично вы удаляли мне новообразование на голосовых связках, операция прошла успешно. Спасибо Вам большое! Всем вас советую.)

Источник: Instagram

Уважаемая Нина Александровна! Спасибо Вам ещё раз за мою улыбку, второй день хожу улыбаюсь и понимаю что теперь нечего стесняться😄🤗 Желаю Вам здоровья и побольше благодарных и счастливых пациентов!!!

Источник: Instagram

Могу тоже сказать только хорошие и тёплые слова об этом враче! Спасибо Елене Владимировна, именно она сделала протест против опирации нашему ребёнку ❤️

Источник: Instagram

Прекрасный специалист. Просто отличный!!!!

Источник: Instagram

Нина Александровна, замечательный доктор. Водила на прием доченьку. Ей было 6 лет, выпадали первые молочные зубки. Несмотря на то, что я сама врач, при осмотре узнала столько нового и полезного! Спасибо, процветания вашей клиники🌷

Источник: Instagram

Нина Александровна исправляла "частокол" из зубов на обеих челюстях у моего внука. Справилась, как всегда, блестяще! Теперь он чаще улыбается, выглядит супер! Большое спасибо!

Источник: Instagram

Нина Александровна очень хороший специалист. В своё время делала мне зубы. Очень профессиональный доктор!!!

Источник: Instagram

акая умная женщина. Остались очень приятные ощущения от общения с ней.

Источник: Instagram

Елена Владимировна!!! Умница, просто профессионал с большой буквы....

Источник: Instagram

Елена Владимировна - лучшая из лучших лор врачей! И это не понаслышке, а реально лечит!! Очень ей благодарна за все!

Источник: Instagram

Этого замечательного доктора я ещё с детства знаю 🤗👍👍👍

Источник: Instagram

Нина Александровна, настоящий профессионал 👩‍🔬и просто человек с доброй и большой душой ❤️очень благодарна за тёплый приём и потрясающий результат 💐p. s. Теперь улыбка не сходит с лица

Источник: Instagram

лена Владимировна, вы очень хороший врач, удаляли аденойды у моего ребёнка все прошло удачно, уже как 2 года спокойно дышит и никаких проблем нет. Спасибо вам огромное!

Источник: Instagram

Елена Владимировна, врач с большой буквы, она меня вылечила когда другие специалисты ничего не могли сделать, дай бог ей здоровья🤗🙏