Клиника «The Time»

Отзывы о The Time на Бутина (3)

Татьяна Федоровна врач гастроэнтеролог, с большим стажем работы, грамотный врач. Чуткая, внимательная на приеме всегда осмотрит, выслушает и грамотно, правильно назначает лечение. После приема этого замечательного врача и неравнодушного человека, от слов которые идут от сердца, всегда чувствуешь уверенность во всем. Врач по призванию, специалист своего дела, к каждому подберет нужное слово, назначит правильное лечение и всегда подбодрит пациента. Я от всего сердца говорю спасибо, и многие кто был на приеме думаю согласятся со мною, в профессионализме Татьяны Федоровны. Любовь. П.

эпилептолог

Понравился доктор на приеме

эпилептолог

Хорошая клиника , врач хороший, приветливый, все объяснил , рассказал ,дал рекомендации поциенту., рекомендации .