Отзывы о Медицинский центр «Личный Доктор» (3)

эндокринолог

Давыдова Ирина Рафиковна поликлиника 3, до неё ходила к Серкину в чгма, она лучше

маммолог-онколог
онколог

Субботина Анастасия Андреевна, Диагностика, Богомягкова, 4 года наблюдаюсь после операций- стало намного лучше, принимают и в выходные. Меня устраивает, схему подбирает по симптомам, если нужно- и пункцию делает, все решаем обоюдно, все об'ясняет, просто так на травматичные процедуры не посылает...

Источник: Ok.ru

Кардиолог Пронин в Кардиоцентре в Клинике .Врач от Бога .Молодой но очень умный врач всем сердечникам советую. Если что то серьёзное то Пронин отправит на операцию и будет контролировать ,а потом и дальше вести,я была и есть его пациентка,поэтому его советую.Врач от Бога и очень внимательный не пропустит серьезного заболевания

Источник: Ok.ru