Отзывы о Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина (18)

онколог

Хочу выразить огромную благодарность Евгении Георгиевне. В 2009 году была у нее на приеме. Благодаря ее вниманию и прфесионализму осталась жива.

онколог

Евгения Георгиевна классный опытный врач..осмотр проводит очень внимательно и тщательно..помогла мне..

онколог

Была у неё, обратилась как к маммологу, поставила мне на ощупь руками диагноз терееидит под вопросом...пришлось сдавать много очень анализов...диагноза и близко нет, как потом оказалось, диагноз этот можно выявить не руками, а анализами.

Янушевская, медикс

гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Батоева В. В. принимает в перинатальном новом и в медлюксе, очень грамотный врач.

Матвеева Татьяна Николаевна, Старицына Ольга Анатольевна

Иванов Михаил Олегович- Медикал Шмидт на Чкалова, 88. Очень грамотный врач, молодой, но очень-очень молодец! 👍👍👍

Источник: Ok.ru

Источник: Вконтакте

онколог

Да я тоже хочу присоединится, Евгения Георгиевна врач от бога, здоровье и процветания ей! ❤️❤️❤️

онколог

Хочу отметить профессионализм Евгении Георгиевны!

Мед люкс Дамдинова Марина Анатольевна

Была на приеме в клинике красоты и здоровья schmidt medical у врача лора Иванова Михаила Олеговича. Проконсультировалась по поводу криотерапии небных миндалин. Оценили состояние на эндоскопическом оборудование. Рассказали все про данную процедуру. Цены в данной клинике радуют глаз и кошелек. Подход индивидуально к каждому пациенту. Администратор вежливая, приятная. Клиника уютная, в приятной цветовой гамме. Встретили как дома, и чай предложили. Спасибо всем сотрудникам данной клиники за работу.

Источник: baby.ru

Медлюкс врач Дамдинова Марина Анатольевна, сама у неё проходила

гинеколог-эндокринолог

Медлюкс Батоева Виктория Викторовна👍 очень хороший специалист!!!

Обращалась по рекомендации к Иванову Михаилу Олеговичу (ведет прием в Шмидт медикал на Чкалова88 и в дорожной больнице) врач понравился, с ребенком поладил быстро. Выздоровили быстро. Теперь у него наблюдаемся.

Источник: baby.ru

гинеколог-эндокринолог

Батоева Виктория Викторовна в перинатальном, очень хороший специалист.

гинеколог-эндокринолог

Хочу выразить огромную благодарность людям, которые работают в перинатальном центре, всем начиная от гардеробщицы, заканчивая зав.отделениями, врачами, средним медицинским персоналом и административным персоналом. Рожали вместе с мужем 17 января 2017 г. сына Николая. На учете стояла там же, у Батоевой Виктории Викторовны, замечательного гинеколога. В период отпуска ее заменяла Дмитриева Е.Ю. тоже классный врач. Приехали в роддом, попали сначала к Пахомову Ю.О., который в последствии очень доходчиво объяснил как расцеживаться, чем помог избежать лактостаза. Это очень важно. Несмотря на хорошее начало, роды закончились осложнениями, кесаревым сечением, на полном открытии, когда ребенок уже был в родовых путях. Операцию делала Дашкевич Ольга Юрьевна, зав.отделением, она постоянно ласково говорила, отвлекала от боли, и спасла жизнь и мне нашему малышу, а я даже не поняла сначала, потому что все прошло в непринужденной обстановке. Всю жизнь буду помнить и благодарить. Команда врачей и акушеров очень профессиональная, к сожалению, в таком состоянии всех не упомнить, но запомнилась акушерка Яна, которая была очень внимательна и заботлива, и анестезиолог Баир Иванович. Кесарево делают под эпидуральной анестезией, я увидела своего Николая, его сразу приложили к моей груди. Папа наш тоже присутствовал при операции, первый взял нашего сына на руки, был контакт кожа к коже. Шов заклеивают клеем, заживает быстро, обрабатывать не надо. После реанимации я сразу пошла к сыну, сама, ногами. Да больно, но это помогает быстрее восстановиться. Да, соски при первых кормлениях болят, но на курсах подготовки к родам предупреждают об этом. У меня был и крем от трещин и накладки на соски. Да, наш отличный педиатр Зубарева Елена Михайловна тоже считала, что молозива достаточно. Я ее полностью в этом поддерживаю, поскольку частое прикладывание стимулирует лактацию, поэтому сейчас кормлю ребенка грудью. Также отмечу Мельникову Наталью Владимировну, прекрасного акушера-гениколога, которая лечила меня после родов. Матка сокращалась с трудом, поэтому пришлось задержаться в роддоме на 9 дней. За это время делали и чистку и душ, и, благодаря мастерству и отличному чувству юмора Натальи Владимировны, это было безболезненно и принесло хороший результат. Также я проходила физио лечение, как не удивительно, тоже у замечательных врачей. Вообще в роддоме мне понравилось, там все замечательные, и зав.отделением Дудкина Л.Д., и медсестры с детского отделения, которые заботятся о детях как о своих собственных, называют их сына и доча. Запомнилась Туяна, которая помогала с первым кормлением, ей пришлось глубокой ночью, чуть ли не на коленях держать сына, который перед этим 5 часов орал от голода, первый раз получилось только так, спасибо ей за это. Медсестры очень заботливые, приходили ночью, мерили температуру и заботливо напоминали о процедурах, провожали до кабинетов. Татьяна Викторовна даже пакеты несла, когда я из реанимации к сыну шла. А уборщицы, делают все тихо-тихо, чтоб не побеспокоить, а работники буфета, напоминали о еде, про что я забывала, и даже приносили мне еду в палату. Вообщем , впечатления самые положительные, даст Бог, вернусь туда. После такого, считаю, что не имею права ругать нашу медицину, абсолютно бесплатно я получила медицинские услуги высшего качества, а также доброжелательное отношение чужих людей, которые были настолько добры и заботливы, что я не помню ни боли, ни страха. Низкий вам всем поклон. Желаю вам крепкого здоровья и побольше благодарных пациентов, которые по достоинству оценят ваш нелегкий труд. Как вы ночами, с улыбкой спасете нам жизнь, восстанавливаете здоровье, и выхаживаете нас.

Источник: roddoma.ru