Агеева Юлия Геннадьевна

Детская краевая клиническая больница

г Чита, ул Новобульварная, д 20

+7 (302) 221-04-00показать

Агеева Юлия Геннадьевна, адрес работы: г Чита, ул Новобульварная, д 20

Агеева Юлия Геннадьевна: детский кардиолог. Стаж работы − 28 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1993 – Читинская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о враче Агеева Юлия Геннадьевна (7)

Мы тоже у Юлии Геннадьевны наблюдались несколько лет, она нас на операцию отправляла в Новосибирск. Очень внимательный человек.

Источник: Ok.ru

Мы так же у Юлии Геннадьевны наблюдались. Очень хороший, грамотный специалист, чуткий и отзывчивый человек.

Источник: Ok.ru

Самый лучший доктор Агеева Ю. Г. Проверили на своём ребенке! Чуткая, внимательная!

100%

Источник: Ok.ru

Агеева Юлия Геннадьевна принимает в Медиксе, а также она зав. отделением в детск клин. больнице по Новобульварной. Яковлева Марина Витальевна принимает в детс поликлинике по Новобульварной. Очень хорошие специалисты, несколько лет наблюдаемся у них

Источник: Ok.ru

Старновская отлично делает узи сердца в медакадемии, Агеева по красной звезды принимает, мы к ней ходили

Агеева в Медиксе хорошая.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)