Краевой Перинатальный центр на Коханского

г Чита, ул Коханского, д 16

+7 (302) 221-73-33показать

Батоева Виктория Викторовна, адрес работы: г Чита, ул Коханского, д 16

Батоева Виктория Викторовна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Ведение амбулаторного приема пациенток гинекологического профиля (бесплодие, невынашивание беременности, планирование беременности, гормональные нарушения, инфекционные и воспалительные заболевания, диспансеризация, подбор контрацепции, патология шейки матки, доброкачественные заболевания женских половых органов), проведение операций.

Читинский государственный медицинский институт (1992)

Отзывы о враче Батоева Виктория Викторовна (6)

Гинеколог Батоева В. В. принимает в перинатальном новом и в медлюксе, очень грамотный врач.

Источник: Вконтакте

Медлюкс Батоева Виктория Викторовна👍 очень хороший специалист!!!

Батоева очень нравится.

Батоева Виктория Викторовна в перинатальном, очень хороший специалист.

Хочу выразить огромную благодарность людям, которые работают в перинатальном центре, всем начиная от гардеробщицы, заканчивая зав.отделениями, врачами, средним медицинским персоналом и административным персоналом. Рожали вместе с мужем 17 января 2017 г. сына Николая. На учете стояла там же, у Батоевой Виктории Викторовны, замечательного гинеколога. В период отпуска ее заменяла Дмитриева Е.Ю. тоже классный врач. Приехали в роддом, попали сначала к Пахомову Ю.О., который в последствии очень доходчиво объяснил как расцеживаться, чем помог избежать лактостаза. Это очень важно. Несмотря на хорошее начало, роды закончились осложнениями, кесаревым сечением, на полном открытии, когда ребенок уже был в родовых путях. Операцию делала Дашкевич Ольга Юрьевна, зав.отделением, она постоянно ласково говорила, отвлекала от боли, и спасла жизнь и мне нашему малышу, а я даже не поняла сначала, потому что все прошло в непринужденной обстановке. Всю жизнь буду помнить и благодарить. Команда врачей и акушеров очень профессиональная, к сожалению, в таком состоянии всех не упомнить, но запомнилась акушерка Яна, которая была очень внимательна и заботлива, и анестезиолог Баир Иванович. Кесарево делают под эпидуральной анестезией, я увидела своего Николая, его сразу приложили к моей груди. Папа наш тоже присутствовал при операции, первый взял нашего сына на руки, был контакт кожа к коже. Шов заклеивают клеем, заживает быстро, обрабатывать не надо. После реанимации я сразу пошла к сыну, сама, ногами. Да больно, но это помогает быстрее восстановиться. Да, соски при первых кормлениях болят, но на курсах подготовки к родам предупреждают об этом. У меня был и крем от трещин и накладки на соски. Да, наш отличный педиатр Зубарева Елена Михайловна тоже считала, что молозива достаточно. Я ее полностью в этом поддерживаю, поскольку частое прикладывание стимулирует лактацию, поэтому сейчас кормлю ребенка грудью. Также отмечу Мельникову Наталью Владимировну, прекрасного акушера-гениколога, которая лечила меня после родов. Матка сокращалась с трудом, поэтому пришлось задержаться в роддоме на 9 дней. За это время делали и чистку и душ, и, благодаря мастерству и отличному чувству юмора Натальи Владимировны, это было безболезненно и принесло хороший результат. Также я проходила физио лечение, как не удивительно, тоже у замечательных врачей. Вообще в роддоме мне понравилось, там все замечательные, и зав.отделением Дудкина Л.Д., и медсестры с детского отделения, которые заботятся о детях как о своих собственных, называют их сына и доча. Запомнилась Туяна, которая помогала с первым кормлением, ей пришлось глубокой ночью, чуть ли не на коленях держать сына, который перед этим 5 часов орал от голода, первый раз получилось только так, спасибо ей за это. Медсестры очень заботливые, приходили ночью, мерили температуру и заботливо напоминали о процедурах, провожали до кабинетов. Татьяна Викторовна даже пакеты несла, когда я из реанимации к сыну шла. А уборщицы, делают все тихо-тихо, чтоб не побеспокоить, а работники буфета, напоминали о еде, про что я забывала, и даже приносили мне еду в палату. Вообщем , впечатления самые положительные, даст Бог, вернусь туда. После такого, считаю, что не имею права ругать нашу медицину, абсолютно бесплатно я получила медицинские услуги высшего качества, а также доброжелательное отношение чужих людей, которые были настолько добры и заботливы, что я не помню ни боли, ни страха. Низкий вам всем поклон. Желаю вам крепкого здоровья и побольше благодарных пациентов, которые по достоинству оценят ваш нелегкий труд. Как вы ночами, с улыбкой спасете нам жизнь, восстанавливаете здоровье, и выхаживаете нас.

Источник: roddoma.ru

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
Прижигание эрозии шейки матки

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции