Бобровникова Марина Леонидовна

• Стаж 31 год

Городская поликлиника №4 на Ленинградской

г Чита, ул Ленинградская, д 47А

Бобровникова Марина Леонидовна, адрес работы: г Чита, ул Ленинградская, д 47А

Бобровникова Марина Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 30 лет. Врач высшей категории.

1991 – Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Бобровникова Марина Леонидовна (3)

3.0

Только не к Боровниковой совершенно не компетентный врач, грубая, может осматривать и по телефону разговаривать (личный опыт) , по факту ни на один вопрос не ответила, за то назначала лишние обследования и антибиотики "на всякий случай", одними перчатками могла осматривать кучу пациенток, хотя я всегда приносила с собой одноразовый набор, она отказывалась надевать от туда перчатки, после неё ещё дополнительно наблюдалась у платного врача, та с неё в шоке была, опровергала все её диагназы и слава Богу

Состою на Шилова у Бобровниковой. Меня все устраивает и все нравится

На Шилова врач Бобровникова,не советую к ней на учёт вставать. До этого стояла на учёте у Макаровой и Яковлевой, хорошие врачи.

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС