Нет информации о месте работы врача Калинина Юлия Алексеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Калинина Юлия Алексеевна: детский гастроэнтеролог. Стаж работы − 6 лет.

Принимает детей.

2015 – Читинская государственная медицинская академия (педиатрия)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Калинина Юлия Алексеевна (5)

4.4

4 отзыва 1 оценка

У нас тоже самое только нам 2,5,были у Калинина в медлюксике.Прописали таблетки,диету.Сделали узи,и вот надо ккал еще сдать,потом на прием повторно.Помогло😊Она с 1 июня в отпуск.Прием 1200р,узи 1200

не советую

Гастроэнтеролог в медлюксике Калинина Юлия Алексеевна

Были на приёме с ребёнком, Юлия Алексеевна всё расспросила,подробно и понятно ответила на все наши вопросы ,дала нужные направления на дополнительные анализы,очень вежливый и хороший специалист 👏

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка