«Клиника доктора Лазарева»

Киселева Наталья Александровна, адрес работы: г Чита, ул Баргузинская, д 30
Чистка зубов ультразвуком
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Киселева Наталья Александровна: стоматолог-терапевт, стоматологический гигиенист. Стаж – 7 лет.

2014 – Смоленский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Киселева Наталья Александровна (4)

Отличные врачи в клинике, добрые и понимающие, очень понравилась работа Натальи Александровны и Алёны Анатольевны, прекрасные врачи и люди) 🔥

Источник: Instagram

Очень рада, что попала на прием к Наталье Александровне. Отношение к пациенту замечательное!👏 Результат работы превосходный!👍 Спасибо!

Источник: Instagram

Спасибо Наталье Александровне за проделанную работу! 😍Я очень боялась лечить зубы😟 но с таким врачом забываешь про страх, если лечить зубы то только у нее, Ещё раз спасибо Вам🙏! Буду советовать!

Источник: Instagram

Сегодня лечила 2 зуба у Натальи Александровны, очень понравилось, отношение на высоте, в процессе лечения разговаривает с пациентом все рассказывает что делает, мне очень это понравилось,это не мало важно знать, что тебе делают.

Отбеливание зубов Opalescence
Чистка зубов
Лечение корневых каналов
Чистка зубов ультразвуком
Лечение кариеса

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов