Перфильева Ольга Васильевна

Детская краевая клиническая больница

г Чита, ул Новобульварная, д 20

+7 (302) 221-04-00показать

Перфильева Ольга Васильевна, адрес работы: г Чита, ул Новобульварная, д 20

Перфильева Ольга Васильевна: детский лор. Стаж работы − 39 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1982 – Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Перфильева Ольга Васильевна (12)

4.4

Перфильева, Медикс

Если ребенку нужно, то Медикс. Врач Перфильева - замечательный специалист.

Если ребенку,то в Медиксе Перфильева

Только медикс Ольга Васильева Перфильева. И не ищите лучше не найдете.

В прошлом году сделали операцию в Медиксе у Перфильевой. Ребёнку 7 лет. Храп ушёл, болеть стала реже. всё делается очень быстро. Нам в 11 часов утра сделали, а в 15 часов уже домой поехали. Тоже очень переживала, оказалось напрасно. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо)

Медикс. Перфильева Ольга Васильевна. Если есть показания, то их удаляют. Только врач скажет как быть. Ребенку удалили в 4 года. Год лечили, бесполезно. Выработала свой подход для повышения иммунитета.

Мне удаляли в 9 лет( прошло 14 лет с этого момента) Запущенная стадия, храп, разговаривала в нос. Удаляла Перфильева О.В( на тот момент была зав.отделением в детской больнице в лор отделении) После операции стало легче. Храп ушел, разговаривать в нос перестала, болеть стала меньше. Единственный минус удаления это дикая боль((

Лечили. Перфильева не понравилась, к сожалению, сразу отправила на операцию, не предложив альтернативного лечения. Лечили длительное время препараты+физиотерапия. Помогло! Назначил грамотный врач, мы теперь только к ней обращаемся.

Этот супер врач чуть мне ребенка не угробила, еще и наорала, что пришли не во время. Когда я начала говорить, что на операцию я изначально не соглашалась, и как можно отправлять на операцию под общим наркозом трехлетнего ребенка без анализрв, экги т.д, так сразу эта супер врач, отказалась от всех диагнозов и сказала что мы тогда здоровы😳😳😳 Я про врача с медикса, про Перфильеву😉 на новобульварной да, хороший, возможно Давыдов, я не запомнила если честно)

Источник: ok.ru

Здравствуйте. Мы обращались в медикс к Перфильевой. Очень хороший врач.

Источник: Ok.ru

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит