Целюба Елена Александровна

Клиника «Медикс» на Красной Звезды

г Чита, ул Красной Звезды, д 9

+7 (302) 220-20-30показать

Целюба Елена Александровна, адрес работы: г Чита, ул Красной Звезды, д 9

Целюба Елена Александровна: гинеколог. Стаж работы − 29 лет. Врач высшей категории.

1992 – Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Целюба Елена Александровна (7)

Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам👏Елена Александровна действительно Врач с большой буквы 😍Бесконечно благодарна ей за её профессионализм, доброту, прекрасное отношение ❤️

Источник: Instagram

Елена Александровна очень хороший врач👍 Когда мне надо было на операцию, я не капли не боялась,потому что знала что я в очень надёжный руках❤

Источник: Instagram

замечательный врач! душевная женщина, очень аккуратная в работе❤️

Источник: Instagram

Замечательный врач🌺👍, прекрасная женщина.... Здоровья Вам и всех благ...

Источник: Instagram

Замечательный врач! Всегда с записью на месяц вперед.

Источник: Instagram

Целюба Елена в медиксе. Очень замечательный врач, к.м.н. помогла и мне и маме. Лишнего не назначает. До этого пол города обошли врачей, только деньги дерут.

Целюба Елена Александровна. Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук.

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС