Заббарова Лариса Павловна, гинеколог

г Чита, ул Чкалова, д 117

регистратура

+7 (302) 221-27-10показать

Заббарова Лариса Павловна, адрес работы: г Чита, ул Чкалова, д 117

Заббарова Лариса Павловна: гинеколог. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Читинская государственная медицинская академия (1996)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Заббарова Лариса Павловна (26)

Прекрасный доктор, единственный минус записаться к ней не реально, поэтому только платно!!!

Отличный доктор!!!! Решил все мои проблемы!

Хороший врач, хороший человек.

Лариса Павловна замечательный, высококвалифицированный специалист, а также очень отзывчивый и понимающий человек. Неоднократно обращалась к ней за консультацией и обследованием, очень грамотно и эффективно назначила лечение, без навязывания лишних ненужных обследований, в отличии от других врачей. Очень даже рекомендую.

Не советую

Очень хороший доктор

У меня была эрозия, она прописала анализы, потом лечение, прошла, больше не было, хотя уже лет 7 прошло. Я тоже считаю, что отличный врач.

Она просто отличная. Помогла мне прекрасно несколько лет назад. Вообще ничего не беспокоит.

Заббарова Лариса Павловна, хороший врач лечила у нее эрозию, теперь все хорошо благодаря ей😊😊😊😊

Заббарова Лариса Павловна, принимает точно на Чкалова в жд поликлиннике

Заббарова! Отличный врач,без лишних трат,все по делу и эффективно назначает