Прекрасный психолог. Обратился после окончания первого курса с проблемами в учёбе, личной жизни.
По рекомендации искал психолога в Гармонии Здоровья. За полгода совместной работы многого добились: выровнилась учёба, больше разобрался в себе. Ощущения, будто сбросил оковы и теперь могу заниматься тем, что хочется, а не тем, что нужно. Удобно, что можно видеться в обеих столицах. Приезжал по делам в Москву, смогли и там встретиться.
Впечатления хорошие, Наталья даёт полностью высказаться, но не превращает сеанс в монолог.
Я обратилась к психологу Эльтуну с очень трепетной и глубоко личной темой. Для меня было важно найти специалиста, который сможет не только выслушать, но и бережно помочь разобраться в ситуации — и я действительно его нашла.
Эльтун внимательно отнесся к моей истории, создал комфортную и безопасную атмосферу, в которой было легко открыться. Он помог мне взглянуть на ситуацию с другой стороны, расставить приоритеты и, как говорится, «поставить все точки над i».
Мы подробно разобрали вопросы, связанные с семьёй, и темой детей. После консультаций у меня появилось больше ясности, спокойствия и понимания того, как двигаться дальше.
Я благодарна за профессионализм, чуткость и поддержку. Рекомендую Эльтуна всем, кто ищет грамотного и внимательного специалиста.
очень понравилась доктор,буду лечиться у нее. видно что ответственно подходит к своей работе. назначила лечение на котором стала лучше себя чувствовать, дала почувствовать себя важной, осознать что я не одна со своей проблемой. отличный врач!
Хороший доктор, была один раз на консультации, я достигла ожидаемого эффекта, даже лечение медикаментозное не понадобилось. Огромная благодарность доктору!
Все понравилось. Прием длился около часа — Ирина Рудольфовна никуда не торопилась, не отвлекалась, занималась только мной, смогла разобраться с моей ситуацией и помочь.
Хороший психотерапевт, все внимательно выслушала, задавала наводящие вопросы, не давила и не ставила в неудобное положение вопросами, все четко и корректно🙏провела тест, выписала нужные рецепты)) Все хорошо, спасибо большое!
Я была на приеме у Юрия Викторовича и прием очень понравился. Доктор располагающий, мы с ним быстро установили контакт и перешли к основному вопросу. Как по мне, то к психотерапевту приходят люди с серьезными проблемами, и не каждому можно открыться. Это почти как в церкви. Как раз этому доктору легко можно открыться - он умеет слушать пациента, не перебивает, дает выговориться. Я к нему обратилась с проблемой утраты и он смог дать мне нужные советы. Я планировала повторно еще к нему сходить, но запись пришлось отменить, потому что начался карантин. После я, конечно, хотела бы еще раз к нему сходить. Ведь это будет намного лучше, чем пойти в нашу поликлинику, куда я ходила до этого доктора. Там врачи просто сидят, ничего не слушают и выписывают таблетки, и все это происходит за 10 минут. Я к ним во второй раз еще приходила и говорила, что таблетки не помогают, так они просто сказали попробовать другие таблетки. Такого точно не произойдет на приеме с Юрием Викторовичем!
Мне очень понравилось. Я жду, когда прийду еще к Анжелике. После первого посещения я почувствовала облегчение. Надеюсь я разложу свою жизнь по полочкам и начну жить, радуясь каждому дню.
Онлайн-консультация психолога (первичная и повторная)
4 000 ₽
Онлайн-консультация психолога (первичная и повторная)
4 000 ₽
Онлайн-консультация психолога (семейная первичная и повторная)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.