Роддом
Респ Дагестан, г Дербент, ул Шеболдаева, зд 49
Круглосуточно
Понедельник
круглосуточно
Вторник
круглосуточно
Среда
круглосуточно
Четверг
круглосуточно
Пятница
круглосуточно
Суббота
круглосуточно
Воскресенье
круглосуточно
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Принимаем взрослых
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.6
Работаем все выходные
Данные актуальны на 13.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(20)
гинеколог
акушер-гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый
неонатолог
гинеколог
акушер-гинеколог
Взрослый
Отзывы
(21)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Отличный врач! Принимала у меня роды! Я осталоась довольная! Вся команда была очень хорошая во главе с врачом Габибой Мусабековной! Благодарна всей команде, что тогда были в смене когда я рожала! 🤲💙Может по дате и времени родов они меня узнают! Рожала 22.09.2025 г. в 02:30 ночи! Родила мальчика💙 🥰
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Рожала в данном заведении, Кошмар и ужас , что санитарки , что на регистрации, что врачи . Хамят, грубят не сделали обезбол нет никаких пеленок салфеток . На выходных вообще не убираются только перед проверкой . Убогое место .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
В 2009 году экстренно попала в гинекологическое отделение ЦГБ в г.Дербенте в руки очень грубого сотрудника Натальи(Наташей зовут между собой коллеги),работает младшим медицинским персоналом,и,думаю, уже 2-й десяток.
Такой сотрудник однозначно не должен работать в такой сфере,как медицина;не чуткая,постоянно разговаривает на повышеннных тонах,грубит пациенткам!!!
Очень жду личной встречи с ней,спустя 15 лет..
Жаль,что пришлось столкнуться с таким человеком
Отзыв оставлен через сайт/приложение



