Роддом

Отзывы о Роддом на Шеболдаева (7)

Самый лучший врач и отзывчивый человек!

Шикарный врач гениколог

Лучший врач

гинеколог-эндокринолог

Здравствуйте наргиз омаровна меня зовут рамазанова элиза и мой сын был вашим пациентом мы с рутульского района. Я хочу вам сказать большое спасибо за жизнь сына вы спасли моего малыша я за это вам блогодарна. Я никогда не забуду вас❤

неонатолог

Была на приёме у данного врача. Очень грамотная девушка. У меня было бесплодие, после ее лечение смогла зачать и выносить здорового ребёнка.

гинеколог-эндокринолог

Очень грамотная врач акушер гинеколог

Самая лучшая!!! спасибо ей

неонатолог