Исрафилов Исрафил Абдулкеримович, терапевт

семейный врач

Доктор плюс на Агасиева

Респ Дагестан, г Дербент, пр-кт Агасиева, д 14Ж

+7 (928) 670-70-70показать

Исрафилов Исрафил Абдулкеримович, адрес работы: Респ Дагестан, г Дербент, пр-кт Агасиева, д 14Ж

Исрафилов Исрафил Абдулкеримович: семейный врач, терапевт. Стаж работы – 44 года. Врач высшей категории.

Дагестанский государственный медицинский университет (1977)

Информация обновлена 19.09.2022

Отзывы о враче Исрафилов Исрафил Абдулкеримович (2)

Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному и ОПЫТНОМУ врачу Исрафилу .Дай Аллахь вам здоровья 🙏Ведь от вас зависит здоровье многих людей.Долгие годы мы боролись с болезнью моего мужа ,лечились в Осетии и в Ростове. Было поставлено много разных диагнозов ,но только диагноз этого доктора нам подтвердили во Франции . Спасибо вам огромное за все 🙏.За ваше внимание и отношение к нам .Мы этого не забыли и не забудем и вы всегда в наших малитвах.