Алексеев Алексей Вячеславович, хирург

Алексеев Алексей Вячеславович

Больница №172 ФМБА на Ленина

Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 30Б

+7 (842) 356-59-56показать

Алексеев Алексей Вячеславович, адрес работы: Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 30Б

Алексеев Алексей Вячеславович: хирург, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 25 лет. Врач первой категории.

Самарский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Алексеев Алексей Вячеславович (9)

4.1

Мама инвалид, повернула ногу, два дня сидела в очереди к Алексееву. На второй день придя за час до приема, чтобы успеть - попала. Алексеев сказал без записи не принимает (маме в регистратуре сказали в живой очереди зайти) . Цитирую, что сказал Алексеев: "Вон из кабинета, у меня нет на вас времени, выходите, я вас не приму! " Мама с палочкой, еле передвигая ноги, выходит со слезами из кабинета! В регистратуре сказали, что это его последний рабочий день перед отпуском. Видимо, сильно торопился закончить день и посчитал нормой так нагло разговаривать с больной пациенткой! Прошу руководство обратить внимание на отношение этого доктора к пациентам!

Выражаю глубокую благодарность Ангиохирургу Алексееву Алексею Вячеславовичу за успешно проведённую мне операцию по удалению вен нижней конечности. Болезнь была запущена, поэтому я очень опасалась, как пройдёт операция, какие будут последствия. Операция прошла успешно. Я чувствую себя очень хорошо, нахожусь под наблюдением врача. Ещё хочу сказать огромное спасибо за такое доброе отношение ко мне и до операции, и после неё. Будьте здоровы на долгие, долгие годы Уважаемый Алексей Вячеславович Кирлис Любовь Алексеевна 1952г.р тлф: 89374525058

Не советую ходить к нему. Ужасный врач. Грубиян. Бесплатно лечить не хочет. Свою работу не знает совершенно.

Если УЗИ сосудов, то только Асылгараева РР в Рамаль,начните с УЗИ, а сосудистый хирург Алексеев в городе нормальный.

Я делала у Алексеева,претензий нет,врач хороший!

Алексеев мужа оперировал. Все прошло хорошо. Сделал свое дело идеально!