Ашанина Анастасия Николаевна, аллерголог

Лекон на Гоголя

Ульяновская обл, г Димитровград, ул Гоголя, зд 21

Регистратура

+7 (842) 354-22-55показать

Ашанина Анастасия Николаевна, адрес работы: Ульяновская обл, г Димитровград, ул Гоголя, зд 21

Ашанина Анастасия Николаевна: аллерголог. Стаж работы – 19 лет.

Ульяновский государственный университет (2001)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ашанина Анастасия Николаевна (4)

Автор, у меня сын оказался аллергиком. С рождения у него обструкция бронхов. Сходили мы в лекон к ашаниной. Она нам прописала лечение. С июня мы не знали что такое кашель. Не давно опять сын поймал аллерген, лечить начала так как она прописала, неделю кашель прошёл. До обструкции не дошло.

В Лекон приезжает аллерголог из Ульска Ашанина,слышала много хороших отзывов о ней)

Советую Ашанину А. Н. У неё адекватное лечение, ничего лишнего. Были и у Черданцеа, и в областной, и в Самаре никто нам не помог как Ашанина. Советую