Михальченко Павел Викторович, хирург

хирург-онколог

Больница №172 ФМБА на Ленина

Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 30Б

+7 (842) 356-59-56показать

Михальченко Павел Викторович, адрес работы: Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 30Б

Михальченко Павел Викторович: хирург, онколог.

Самарский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Михальченко Павел Викторович (8)

Посещала доктора Михальченко по поводу удаления новообразования, все сделал быстро, безболезненно и зажило, как на собаке даже раньше, чем сказал доктор. Второй раз обратилась, когда на КТ у меня обнаружили гемангиому позвоночника. Доктор очень тщательно осмотрел меня, проверил лимфоузлы, задал вопросы обо всем, что меня беспокоит, дал все необходимые рекомендации. Опыт работы у него огромный, я первый раз обратилась к нему лет 25-ть назад. Очень хороший врач, рекомендую(особенно всем кому за 50-т)Посещайте онколога хотя бы раз в год,проводите профилактический осмотр, чтобы однажды не оказалось, что вы пришли поздно.

Михальченко удаляет, он онколог, принимал в Леконе (но нужно уточнить)

Отличный он врач! И специалист тоже от бога! Со своими тараканами конечно!)))

Отличный врач! Он мне жизнь спас! Всю жизнь буду ему благодарна!

Мне спас жизнь! Спасибо ему огромное!