Медицинский центр «Ваш доктор» на Октябрьской (Клиника закрыта)

Отзывы о Ваш доктор на Октябрьской (33)

0.0

Врач от Бога! Побольше таких специалистов!!!

травматолог-ортопед

Суханова в "Вашем Докторе" или Варакин в "Здоровье".

эндокринолог

Рекомендую эндокринолога Жукову, как мама ребёнка с сд

все детство и юность у нее наблюдалась, до беременности!

плюс к ней же.

Сорокина Жанна Николаевна принимает на Октябрьской 5 б лучше я не знаю. У меня ребёнок сердечник,она его нам спасла.

ревматолог
подолог

Ревматологи для взрослых (не дети): Сахипова, Князева в РевмаСтоп

Суханова в Вашем докторе. Замечательный специалист

травматолог-ортопед

Суханова самый лучший Детский ортопед у нас в Дзержинске! Даже в Нижнем о ней хорошо отзываются в НИТО! Сказали наблюдайтесь только у неё!

травматолог-ортопед

Однозначно Суханова в Ваш доктор. Замечательный ортопед!

травматолог-ортопед

Суханова ваш доктор , можно на дом вызывать, приём 800 рублей очень удобно.

травматолог-ортопед

И меня'спасла в своё время... в 2004 г. Обязан жизнью СПАСИБО .

Это единственный (наверное) невролог в городе, обращаюсь всегда у ней, хороший врач!!!

🙏🙏🙏присоединюсь к вашим отзывам . Это очень грамотный специалист. Мы с мужем лечились у неё.

Ирина Геннадьевна очень хороший врач 🤗

Хороший врач. Я и муж лечили ь у ней в стационаре.

Эта чудесная женщина просто спасла меня. Скорая даже не хотела меня вести. После скандала, меня всё же отвезли. И СЛАВА всем богам, Ирина Генадьевна была на приёме. Заподозрила, приняла, положила. Потом поняла, что со мной что-то не то, созвонилась с нейрохирургами Нижнего, взять меня согласился только Рогожкин, ему отдельное спасибо. Итог - срочная операция, я инвалид, но хотя бы я на ногах. Как сказал потом хирург, "днём позже и вы бы всю жизнь лежали и под себя ходили". СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ИРИНА ГЕНАДЬЕВНА. СПАСИБО, ЧТО ДАЛИ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ОВОЩЕМ🙏🙏🙏

Ирина Геннадьевна врач от Бога!

Присоединяюсь к отзывам. Очень замечательный врач, понимающий человек. Всегда внимательная и отзывчивая. Спасибо Ирине Геннадьевне за квалифицированную помощь.

Сорокина Ж.Н в здоровье на ленина принимает

Соколова очень понравилась,всё рассказала и ответила на все вопросы.Русинова много лишнего увидела и наговорила, плюс грубоватая

Про Русинов тогда слышала по моему что она отсутствие ручки не увидела у плода! Заранее извиняюсь может путаю что то! нас в своё время ругали когда мы лежали на сохранении и просто хотели узнать пол((

Русинова,работала раньше в здоровье,она узист и акушерка.Она мне в 12 недель сразу сказала что мальчик будет и УЗИ а неё делала и так вышло,что и роды у меня принимала.

Горелова в перинатальном, она отличный специалист, к ней можно платно записаться

Только Полонская или Русинова

Русинова мне однажды такое на УЗИ нашла... Мама дорогая.... Потом попала к Русиной в Ваш доктор. На мой взгляд лучший специалист. Ну и Полонская конечно