Яшукова-Морозова Татьяна Викторовна, врач УЗД

Яшукова-Морозова Татьяна Викторовна

МЦ Ультрамед

Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 6А

+7 (831) 262-12-19показать

Яшукова-Морозова Татьяна Викторовна, адрес работы: Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 6А

Яшукова-Морозова Татьяна Викторовна: врач узд. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Основные направления в работе: УЗИ органов малого таза; УЗИ на ранних сроках беременности; цервикометрия; фолликулометрия; ультразвуковое определение пола плода с 15 недель беременности.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Яшукова-Морозова Татьяна Викторовна (6)

2 отзыва 4 оценки

Я тоже на узи только к ящуковой-морозовой хожу. Порекомендовал мой гинеколог. Хороший узист.

Ультра мед якушова-морозова, врач приезжает из нижнего по понедельникам. Не раз делала у неё и мне её тоже знакомая гинеколог посоветовала