Перинатальный центр им. Шунгаевой на В.И.Ленина

г Элиста, ул В.И.Ленина, д 227

+7 (847) 223-37-58показать

Тюменова Валентина Петровна, адрес работы: г Элиста, ул В.И.Ленина, д 227

Тюменова Валентина Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 34 года. Врач высшей категории.

1987 – Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Тюменова Валентина Петровна (10)

3.2

Врач была хорошая, а вот медсестра это точно кошмар! Всё время недовольна, ведёт себя так как- будто она начмед

Я тоже стояла у нее на учете, очень грубая и тоже говорила что будет выкидыш или просто недоношу ребенка. В грубой форме потребовала деньги на ручки и бумагу

Хороший врач, две беременности у нее была, лишнего не назначает, внимательная, я довольна.

Я б не советовала врача. Как и писали выше: постоянно недовольные, грубят, то оплату просила, то канцелярию, это не так, то не так. При мне заходит одна, так и поздоровается, и о здоровье спросит, и улыбку подарит.

Я стояла на 10 участке, жалею очень. Советовали ее как грамотного врача, а по сути ей наплевать.

Тоже на 10уч была,когда моя врач в командировке была,не понравилось(были недовольные и слово не вытянешь.

Стояла я когда-то на её участке... это кошмар!!! Вечно обе недовольны чем-то, за речью своей ни одна ни вторая не следят, тюменова после того как ребёнку поставили по Узи гиперэхогенный фокус сказала мне что аборт надо делать, и это всё на 20нед! Постоянно что-то высказывают , постоянно что-то не так. Зато как блатные или с деньгами к ним подходят так они порхают как бабочки. На учёт вообще не ставили пока 12нед не сиукнуло, объяснила тюменова тем , что вдруг выкидыш а мне потом бумажная волокита. Я конечно понимаю, что много людей, много бумажек и тд, но извините меня это их работа!!! Так что бегите с этого участка)))))

Врач хороший ,объясняет и тд. А вот акушерка ,все время не довольная ,грубит ,орет и тд.

Врач ни о чём, на время больничного нашего участкового врача были на их участке, сказать жесть, это ничего не сказать

Врач ни рыба, ни мясо. Толком ничего не объясняет. Акушерка все время недовольная. С первой беременностью стояла на 10, со второй ушла на 4. Разница ощутимая.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС