Республиканский центр Сулда на В.И.Ленина

г Элиста, ул В.И.Ленина, д 228

+7 (847) 224-21-28показать

Цекирова Татьяна Александровна, адрес работы: г Элиста, ул В.И.Ленина, д 228

Цекирова Татьяна Александровна: гинеколог. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

1991 – Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Цекирова Татьяна Александровна (1)

2.0

Показалось что диагнозы говорит наобум, без анализов и дополнительных обследований, сразу как будто глаз-рентген выставила кучу диагноз ов, конечно я тут же побежала сдавала все анализы прошла 3 вида узи. Каково же было моё удивление когда вернувшись с результат ами к ней, услышала просто :таког диагноза нет? - вычеркиваем) в итоге были вычеркнуты все диагнозы). Не берусь судить о профессионализм, но меня не впечатлила и остался неприятный осадок после

Герпес генитальный

Молочница