Перинатальный центр им. Шунгаевой на В.И.Ленина

г Элиста, ул В.И.Ленина, д 227

+7 (847) 223-37-58показать

Улюмджиева Валентина Александровна, адрес работы: г Элиста, ул В.И.Ленина, д 227

Улюмджиева Валентина Александровна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

1990 – Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Улюмджиева Валентина Александровна (28)

Валентина Александровна-профессионал. Респект и уважение Валентине Александровне и всему коллективу 👍

Валентина Александровна лучший специалист в нашем городе !!!

Врач прекрасный! Она живёт в этом отделении, каждый день она там, каждый день и всё праздники и выходные! Она всеми способами пытается девчонкам дать шанс стать матерью! Она всегда идёт навстречу, по возможности и в Геноме не берёт оплату за УЗИ.

Врач Валентина Александровна специалист и профессионал своего дела!!! Дай Бог ей здоровья!!! Кто не сталкивался с этой проблемой лично, никогда не поймет. Здорово,что у нас в городе есть такой врач-репродуктолог! И женщины могут получать консультации,не выезжая за пределы республики!

Валентина Александровна, прекрасный человек и очень хороший и профессиональный врач. Наблюдаюсь у неё с 2014 года.

Валентина Александровна профессионал своего дела и она делает всё возможное чтобы НАШИ ЖЕНЩИНЫ ПОЗНАЛИ СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСКОЕ И НЕ ТОЛЬКО, БЛАГОДАРЯ ЕЙ НАШИ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ЕЗДЯТ НА В ДРУГИЕ ГОРОДА ПО ПОЛИСУ ОМС ГДЕ ИМ ОКАЗЫВАЮТ КОТОРУЮ ИМ ОКАЗЫВАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ

Валентина Александровна, очень хороший врач. Очень многие с ее помощью обрели это счастье. Она сидит в цпс и днём, и ночью. Потому что девочек очень много. Всех подготовить и отправить вовремя. Надеюсь, что Валентина Александровна и ее команда ещё долго будут там работать. Чтобы шансы были у всех.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС