Городская больница №2
3.0

Отзывы о Городская больница №2 на Полиграфической (4)

3.0

Супер врач ! Внимательный, знает свою работу на 5+.

пульмонолог

Хочу поблагодарить это врача пульмонолого посиавил еа ноги за 8 дней

Когда маму перевели из ковидного госпиталя в ОРИТ, мне даже об этом не сообщили. Узнала об этом, когда в установленное больницей время позвонила в отделение, а мама вторые сутки уже была в ОРИТ. В больницу ее госпитализировали 6 ноября 2021 года, мама была на своих ногах, себя обслуживала. В больнице мама "подхватила" бактериальную пневмонию, которую стали лечить метронидазолом, но улучшений не было. Я была на приеме у главврача Додина С.В., зав.отделением Дворниковой Н.В., зам. Королевой О.В., в комитете здравоохранения Алебастровой Л.Н., просила пересмотреть тактику лечения подхваченной в больнице пневмонии. В результате так называемые врачи горбольницы № 2 сделали все, чтобы моей маме стало хуже. Знакомые сказали, что если мы не заберем маму срочно, то живой она из больницы № 2 г.Энгельса не выйдет. Я жалею об одном, что не забрала маму из так называемой "больницы", где людей не лечат, а у.....

Моя мама была госпитализирована с ковид19, спустя месяц "лечения" превратилась в овощ - пришла своими ногами, стала овощем. Как только хотела забрать маму из ковидного госпиталя, сразу убрали кислород и перевели в ОРИТ, откуда под расписку забрать нельзя. Врач - Барынкина Наталья Александровна, завотделением Дворникова Наталья Владимировна. Это не врачи, [Фрагмент отзыва удален модератором]